Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🐘 Слоновий Бум!

На Системе Минус 60 можно есть всё! Даже слона))) Главное питаться по правилам и не спешить менять все и сразу. 

В программе марафона есть урок о постепенности перемен в питании. Этот урок, кстати, доступен БЕСПЛАТНО вот тут (без СМС и без регистрации 😆). Помимо исключительно полезной информации о том, как перестроить питание, подружиться со спортом и вообще изменить свою жизнь без резких движений, в уроке живет слон 🐘

«Слон» - это метафора лишнего веса, от которого вы хотите избавиться, и один из способов поддерживать мотивацию в процессе похудения. Время от времени участники марафонов вспоминают про этот способ и устраивают в чате настоящий слоновий бум: показывают нарисованных слонов, поделенных на кусочки, обсуждают варианты размеров «кусочков» и предвкушают, как однажды слон окажется закрашенным полностью, а его хозяйка станет стройнее на несколько кг.

 

Вес снижается медленно, если, конечно, вы не голодаете или что-то в этом роде. В зеркале изменения могут быть не так заметны, как на фотографии, но делать сравнительные фото рекомендуется не чаще раза в месяц. А закрашивая у слона кусочек за кусочком, вы будете видеть, что процесс идет, и вы – на правильном пути 💪

Попробуйте провести эксперимент, нарисуйте или распечатайте своего собственного слоника, разделите его на кусочки по 100 гр., и закрашивайте их по мере снижения веса. Если вдруг случился привес, не паникуйте, ничего стирать или зачеркивать не нужно, просто дождитесь следующего отвеса и закрасьте еще один кусочек.

Если у вас объективно много лишнего веса, вам может понадобиться несколько слонов, например, каждый из них будет по 5 кг. Так тоже можно, и даже нужно! Если поделить слона на кусочки по 10 кг, то можно потерять мотивацию в первые же дни, потому что когда еще эти 10 кг уйдут, чтобы закрасить один кусочек!

Не нравится слон, выберите любой другой рисунок, разделите его по типу пазла и закрашивайте кусочек за кусочком по мере приближения к цели. Добавьте к своему похудению немного творчества!

Всем желаю стройности и здоровья! ❤️
Ваша Екатерина Мириманова