Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🌷С праздником весны!

Я от всей души поздравляю вас! 🤗

Сегодня хочется быть особенно прекрасной и сексуальной, правда? Красивое платье, макияж, туфли, и главное – блеск в глазах – все это создает особое настроение и привлекает мужские взгляды.

Вот только есть одна проблема. Сегодня вы, вероятно, будете много есть: конфеты, пирожные, салаты с майонезом, что-то жаренное, и, конечно, шампанское🍾! А утром вас ждет столкновение с реальностью – весы напомнят о том, что переедание не обходится без последствий. И как быть, жить без праздников? Да нет же! Праздники нам очень нужны как повод выгулять новое платье и пообщаться с друзьями и близкими. А вот бесконтрольное поедание блюд с праздничного стола портит всю картину.

Что же делать в особенные дни с питанием? Планировать приемы пищи (праздничные!) и помнить о том, что избыток еды не полезен ни при каких условиях. Десятая конфета 🍬 имеет тот же вкус, что и первая. Неужели вам нужно съесть всю коробку, чтобы насладиться вкусом шоколада??? Сосредоточьтесь на том, чтобы создать себе настроение без помощи еды. Окружайте себя теми людьми, рядом с которыми вы чувствуете себя счастливой, делайте то, что приносит вам радость, и помните, что никакая даже самая вкусная еда не может заменить счастье! Именно этому я пытаюсь научить вас в моих марафонах, и марафон-челлендж, который стартует через 10 дней, не исключение.

При регистрации на марафон вы получаете возможность приобрести со скидкой:

🔹БОЛЬШОЙ АУДИО-КУРС «101 способ похудеть без срывов» - это почти 5 часов аудио-уроков и практических рекомендаций. Подробное содержание курса можно посмотреть ЗДЕСЬ

🔹Аудио-книгу «Система Минус 60 или Мое волшебное похудение» - читаю я лично, чтобы вдохновлять и поддерживать вас в процессе снижения веса.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!