Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

10 фактов о версии Системы 2.0

Этот вариант питания по Системе Минус 60 существует уже полтора года и  зарекомендовал себя как эффективный, комфортный и вкусный способ похудеть с пользой для здоровья. Однако, результаты опроса в Телеграм-канале показывают, что не все знают про него. Версия 2.0 определенно заслуживает внимания!

  1. Можно всё!
    Это один из главных принципов Системы Минус 60, который позволяет избежать срывов, характерных для диет типа «ничего жирного», «откажись от картошки» и «никаких конфет». Когда не существует запретов, не возникает желания их нарушать.

  2. Макароны с мясом на обед? Да!
    Если вы знакомы с классической версией Системы, которой уже больше 15 лет, то помните, что не рекомендуется сочетать макароны и картофель с мясом на обед. Новый вариант позволяет есть пюре с котлетой и снижать вес. Это действительно работает!

  3. Мясо с овощами на ужин? Можно!
    Еще один момент, всегда вызывающий споры – мясной вариант ужина по Системе Минус 60, где к мясу или рыбе допускается добавить лишь немного зелени. Вам сложно есть мясо без ничего? Попробуйте новую версию питания, ешьте мясо или рыбу на ужин с любыми овощами и фруктами, и наблюдайте, как весы показывают прогресс!

  4. Овсянка, сэр!
    На обед. Можно. Овсянку с бананом и клубникой. По Системе Минус 60. Удивлены? Но это действительно так. В версии 2.0 на обед можно любые крупы. Да, это не опечатка. Больше не нужно чередовать гречку и рис в течение нескольких недель, а можно выбрать гарнир по своему вкусу.

  5. Овощи и фрукты без ограничений!
    По новой версии Системы вы можете есть любые овощи и фрукты на обед и ужин. Нет необходимости запоминать какой-то особый список, отказываться от сезонных ягод или любимых овощей. Кстати, творог с бананом на ужин это просто бомба!  

  6. Можно не только красное!
    На версии 2.0 разрешено шампанское, белое сухое и красное сухое вино. Так что, если у вас аллергия на красное вино - новая версия для вас. 


  7. Польза для ЖКТ.
    Версия 2.0 оказывает благотворное влияние на организм и помогает решить множество проблем со здоровьем. Вы можете адаптировать рекомендации под свои предпочтения, потребности и вкусы, тем самым помогая желудку и кишечнику восстановиться и работать на отлично.

  8. Порции можно увеличить.
    Голод и срывы - это самая частая проблема худеющих. И она решается очень просто на версии 2.0. Вы едите до насыщения, сбалансировано и вкусно, и вероятность срыва сводится к нулю. Это подтверждают участники марафонов.

  9. Эффективное снижение веса.
    Я повторяюсь? Но это действительно так! Успех зависит не от того, насколько сильно вы сокращаете свой рацион и как долго можете продержаться без шоколада. Успех определяется тем, как долго вы можете придерживаться питания для снижения веса без срывов и откатов назад. Какой смысл в том, чтобы похудеть за неделю на 5 кг, а затем набрать еще 7 кг уже через неделю? Система Минус 60 2.0 – тот самый вариант, который неминуемо приведет вас к успеху.

  10. Удержание результата.
    И еще – мало похудеть до нужной цифры, важно сохранить результат. Формирование правильного образа жизни во время снижения веса по Системе помогает решить эту проблему и оставаться в форме всю жизнь. Идеально, правда?

Каждый марафон – это уникальная возможность освоить новый вариант питания вместе со мной. И да, я рекомендую применять эту версию только под моим личным наблюдением. На первых порах участники марафонов допускают множество ошибок. Я лично буду проверять ваши отчеты, помогу выстроить питание, обращу внимание на важные моменты, помогу подстроить ваш режим дня под Систему. Я даю гарантию, что вы похудеете. Если вы будете соблюдать все правила и не сбросите вес, я верну вам деньги или буду работать с вами до получения результата.