Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Я не могу! - Точно?

👉 Каждый день мы придумываем себе «я не могу»: похудеть, быть счастливой, изменить свою жизнь, выйти из зоны комфорта. И,  чтобы оправдывать свою слабость, изобретаем отмазки: я слишком старая, слишком толстая, у меня слишком много детей, я слишком устаю, - список можно продолжать до бесконечности. В конечном итоге, практикуясь в этом деле изо дня в день на протяжении многих лет, мы достигаем невероятного мастерства, и сами начинаем верить в то, что наши домыслы - истинная правда.

В своей работе с вами и в жизни я постоянно сталкиваюсь с примерами того, как можно убедить себя в чем угодно и влачить грустное существование, вместо того, чтобы жить полной жизнью.

Моему свекру (на фото👇) в сентябре исполнилось 74 года. Два года назад умерла от короновируса его жена, с которой они прожили всю жизнь. По логике большинства людей он должен бы был закрыться дома, никуда не выходить, жалуясь на жизнь и занудствуя на тему того, как он хочет последовать за своей супругой. Вместо этого он… начал заниматься зумбой. Да, да, с нуля сначала ходил пару раз в неделю на занятия, а сейчас аж четыре раза. Он постоянно выискивает позитивные картинки и фразы, присылает их в семейную группу, смотрит исключительно оптимистичные фильмы и с его лица не сходит улыбка.

 

Другой пример - моя тетя. Пять лет назад умер от рака ее муж, которого она очень любила. Это был потрясающий человек, очень умный, ответственный и внимательный. Ей тогда было 55 лет. Вместо того, чтобы пасть в пучину депрессии и разъесться до 100 кг, она начала давать индивидуальные уроки по биологии, играть в волейбол и больше читать. А еще с увлечением взялась за окончание ремонта на даче.

Еще один пример, моя знакомая, которая в 65 лет начала учить английский с нуля, чтобы сдать экзамен на гражданство, и переехать с мужем в Америку к своим сыновьям.

Не будем забывать и подругу моей бабушки, которая в 72 года впервые… вышла замуж. И ведь таких примеров очень много!

‼️ В жизни нет правил, которые были бы абсолютными. Любые правила можно нарушить. 👉Если это пойдет вам на благо.

⁉️ Кто сказал, что в 70 лет нельзя похудеть? Почитайте отзывы людей, постройневших на марафонах, и вы убедитесь, что это можно сделать даже в более старшем возрасте.  ⁉️ Кто сказал, что женщина с тремя детьми никому не нужна? И вообще, быть может, здесь надо поставить вопрос: нужен ли ей кто-то? И кто сказал, что замуж не выходят счастливо, если этого не случилось в молодости? Я познакомилась со своим нынешним мужем после трех неудачных браков, у меня на тот момент уже был ребенок. И это не помешало мне стать счастливой.

И да, я знаю, что вы уже много раз пробовали, падали и разочаровывались. Но, быть может, вам надо начать отжиматься, когда вы падаете, чтобы похудеть? 😉

❤️ А если серьезно: нигде не написано, как все должно быть в вашей жизни. Но вам в вашей жизни должно быть уютно и комфортно. Для этого вам необходимо хорошо себя чувствовать и быть в нормальной физической форме.

Не нужно ждать нового года, чтобы загадать желание и изменить свою жизнь, это можно сделать в любую минуту. И начать действовать вместе со мной и  участниками марафона «Новогоднее волшебство». 

Чудеса случаются, если мы помогаем им стать реальностью! 🥰

P.S. Напоминаю, что ⚠️ до повышения стоимости участия в марафоне «Новогоднее волшебство» осталось меньше 48 часов! 
Успейте присоединиться к программе и получить море подарков 🔥 по рекордно низкой цене 1500 рублей!

УСПЕТЬ ПО САМОЙ НИЗКОЙ ЦЕНЕ!