Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Вы так никогда не похудеете!

 

Да и как тут похудеть? Серьезно! Заходишь в интернет, чтобы найти себе оптимальный и эффективный способ снижения веса, а на тебя обрушивается масса противоречивой информации:

  • Интервальное голодание вам поможет!
  • Ни в коем случае не используйте интервальное голодание!
  • Диета Дюкана – минус 5 кг за неделю!
  • Как я потеряла здоровье на диете Дюкана (делюсь опытом).
  • Тренируйтесь по два часа, чтобы похудеть!
  • Худейте, лежа на диване!
  • Откажитесь от сладкого, жирного и мучного!
  • Не отказывайте себе ни в чем, и тогда похудеете!

И это только часть статей, которые вам может предложить, например, лента Яндекс.Дзен! Добавьте сюда постоянное давление от окружающих людей, глянцевых журналов, и подруг, и почувствуйте всю глубину вины за свой лишний вес и бездну отчаяния при мысли, что вам уже никогда не удастся похудеть. Остается одно – поесть, должна же остаться хоть какая-то радость в жизни.

Давно вы качаетесь на этих качелях? Срыв, поиск нового «правильного» способа похудеть, снова срыв, еще одна попытка отказаться от шоколада и бегать по утрам, которая предсказуемо заканчивается очередным зажором. Как сойти с этой безумной карусели?

Иногда мне хочется стереть из памяти участников марафонов вредные и ошибочные представления о снижении веса с помощью какого-нибудь приспособления, как в фильме «Люди в черном». А потом заново объяснить, как на самом деле работает организм, и что нужно для успешного и разумного снижения веса без вреда для здоровья и непосильных нагрузок.

 

  • Создать правильную мотивацию,
  • Разобраться в том, как работает ваш организм,
  • Научиться справляться с приступами эмоционального голода, 
  • Выстроить питание, с помощью которого вы сначала похудеете, а потом будете легко удерживать результат, 

     – вот основные задачи, которые решает Система Минус 60.

 

Никаких крайностей, голоданий или испытаний на выносливость. Только бережное отношение к себе и постепенные изменения в образе жизни! Потому что нет ничего более мощного, чем сила маленьких шагов.

И если вам прямо сейчас захотелось похудеть быстрее на какой-то строгой диете или поголодать, вспомните, чем это закончилось в прошлый раз, и спросите себя, правда ли вам хочется еще раз наступить на те же грабли? Ммм?

А хотите на самом деле освободиться о заблуждений и мифов похудения? Перестать метаться в поисках "волшебных" таблеток и модных диет? Заново выстроить отношения со своим телом и получить все знания по Системе Минус 60?

Сейчас я заканчиваю разработку новой программы «Взломай Систему Минус 60», и вы сможете принять в ней участие уже в августе. Подробности расскажу в следующем письме!

Не переключайтесь!

Ваша Екатерина Мириманова

 

 

Хотите получать уникальные скидки
на участие в марафонах? 

Подпишитесь на телеграм-канал Клуба «Минус 60», чтобы не пропустить специальные предложения для участников Клуба! 

Чат для общения единомышленников в Телеграм