Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Вот что мешает вам похудеть!

❓ Пытались ли вы когда-нибудь разобраться, что именно мешает вам начать снижать вес? Думаете, что это муж, который заказывает пиццу ближе к ночи? Или бесконечные праздники, дни рождения и дружеские посиделки? А может отсутствие силы воли? Все не то!

Настоящими препятствиями на пути к стройности являются ваши собственные ОПРАВДАТЕЛЬНЫЕ МЫСЛИ, которые не дают даже начать. Например, такие:

⚠ Раз уж не получилось сразу, значит, не буду вообще ничего делать.

Если в первый же день на Системе что-то пошло не так, сразу запускается программа «у меня ничего не получится!». Всегда в этот момент представляю себе маленького ребенка, который учится ходить. Встал на ножки, сделал шаг, упал, и подумал: да ну, не получилось, лучше буду ползать на четвереньках до самой старости, так надежнее. Однако что-то никто так не делает, и все дети, которые имеют такую физическую возможность, учатся ходить, несмотря на частые падения.

И у вас получится изменить режим питания, если не будете сдаваться при первых трудностях и неудачах. Ну и что, что вчера что-то пошло не по плану. Сегодня у вас есть возможность сделать все по-другому. И даже если сегодня будет не идеально, это все равно будет шаг вперед. Со временем вы научитесь крепко стоять на ногах и обязательно достигнете цели.

⚠ Перейду на Систему завтра, а сегодня еще оторвусь.

«Завтра» никогда не наступает, и с таким подходом вы никогда не начнете снижать вес. Действовать и что-то менять можно только СЕЙЧАС. Откладывая похудение «на потом», вы только закрепляете привычку питаться беспорядочно. Этому есть научное объяснение. 👇

Наш мозг настроен на постоянное получение удовольствия. Как только в мозг поступает сигнал типа «вкусно, приятно, надо повторить», создаются нейронные связи, которые становятся сильнее при каждом повторении, и когда в следующий раз вы задумаетесь «как бы мне получить удовольствие?», моментально сработает самая сильная нейронная команда. И вы обнаружите себя с шоколадкой в руках. Или с тем, что от нее осталось. А вот разрушить эту нейронную связь или создать новую на основе занятий спортом, например, сложнее, просто потому, что удовольствие здесь на порядок ниже, и почувствовать его во время отжиманий и приседаний сложнее, чем при поедании шоколада.

👉 В интернете есть шутка «Привычка заниматься спортом формируется в течение 21 дня, а к булочке привыкаешь с первого раза». Вот именно так это и работает.

❗ Поэтому чем дольше вы питаетесь беспорядочно, тем сильнее становятся ваши нейронные связи, настроенные на получение удовольствия от вкусной еды. Начинайте прямо сейчас с небольших изменений режима питания, постепенно меняйте состав приемов пищи, тем более что на Системе не нужно отказываться от шоколада.

⚠ Это все равно не поможет, незачем и стараться.

Еще один вариант «красиво» опустить руки, мол, от меня ничего не зависит, тут столько вкусного, меня все соблазняют, а я такая слабая и беззащитная… Ну, не знаю, девочки, вот без лишней скромности – я точно знаю, что каждая из вас способна на очень и очень многое. Женщины способны на все, мужчины на все остальное, гласит народная мудрость. А уж справиться с перееданием вы можете на все 1000%. Исключение может быть только одно – вас связали и кормят насильно. Надеюсь, что это не так)

‼ А если серьезно, просто не нужно искать оправданий, почему вы едите с утра до вечера, назовите вещи своими именами. Скажите себе: я ем, потому что решила отъедаться все выходные или праздники, практически зажмурилась от страха перед последствиями, и думать не хочу, как я потом расстроюсь, когда встану на весы (а ведь этот момент обязательно наступит!). И ешьте, и весы спрячьте, и одежду купите на пару размеров больше, с запасом. Очень похоже на то, как страусы прячут голову в песок от страха, правда? 😉

Но нужно ли доводить себя до крайностей? Нужен ли вам такой результат? Вряд ли. А ведь можно и удовольствие получать от вкусной еды, и вес снижать. Любой человек может начать меняться без чрезмерных усилий, с помощью маленьких шагов, небольших изменений в образе жизни. Достаточно делать эти самые шаги каждый день, в прямом (больше гулять) и переносном смысле (корректировать питание и поддерживать свою мотивацию). ❤

❓ В личных сообщениях и в чате все чаще появляется вопрос: "Как получить промокод на скидку?"

✅ Отвечаю:

Можно записаться в список ожидания марафона ВОТ ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ. В день открытия продаж вы получите на свою электронную почту секретный промокод на скидку, и сможете присоединиться к марафону в феврале по самой низкой цене.