Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Тело, которое вы заслужили?

 

При рождении нам даются определенные цвет волос и глаз, оттенок кожи, тип телосложения, особенности обмена веществ и все остальное.

До 20 лет поддерживать тело стройным и здоровым, если у вас хорошая наследственность, - просто. Достаточно питаться более-менее регулярно, хотя бы изредка двигаться - и все. Если у вас уже в молодости есть избыточный вес - тут сложнее. Хотя терять набранные килограммы в этом возрасте можно почти незаметно. Даже если вы просто перестаете есть после 6 вечера, вес, как правило, уходит.

Потом часто в жизни случается замужество, беременность (и не одна), роды и круглосуточная забота о детях. Все это требует сил и совсем не оставляет времени. Гормональные скачки, нерегулярные перекусы, чай с коллегами и замедление обмена веществ - все это подрывает даже самую хорошую наследственность и заставляет даже стройных подруг жаловаться на прибавку в весе. Что уж говорить людям, склонным к полноте! Но кому-то все еще удается держаться в форме. Особенно тем, кто время от времени придерживается Системы, пусть даже не на сто процентов.

После 40 лет картина меняется в худшую сторону. Если раньше достаточно было не есть после шести, убрать сладкое и мучное после завтрака, и вес уходил, сейчас все становится сложнее. Иногда, даже при строгом соблюдении Системы, вес уходит очень медленно без физических нагрузок, и это в том случае, если вы четко знаете правила. По опыту, большинство допускает ошибки даже в том случае, когда уверены, что все делают правильно. 

И что же делать? После 40 лет медленно отползать в сторону кладбища?😂 Махнуть на себя рукой и внушить, что вы и так неплохо выглядите? 

Посмотрите на себя на фотографиях! Давно перестали их делать, потому что себе не нравитесь? Это не фотографии виноваты, а вы!

Запомните самое главное правило: до 20 лет у вас тело, с которым родились, после 30 - которое заслужили, после 40 - которое заработали. Кстати, этот принцип можно применить ко всему в жизни: к работе, партнеру, вашему лицу.

После 40 лет над телом надо РАБОТАТЬ. Видели фотографии Шерон Стоун и Дженнифер Лопес в купальнике в возрасте 50-60+? У них не «хорошая наследственность»! Они пашут! Каждый день, без выходных и отпусков. Да, они прибегают к услугам специалистов. Но любая из вас может стать, как минимум, лучше, если начнет заниматься собой прямо сейчас!

Хватит отговорок, что годы уже не те и, что и так сойдет. Не сойдет! Нельзя позволять себе опускаться, потому что вам уже … столько-то лет! Нужно стремиться быть красивой в любом возрасте!

А зачем мне? Затем, что себя нужно уважать! Себя нужно любить! Себя нужно холить и лелеять. Тогда и другие начнут относиться к вам соответственно.

Возьмите ответственность за свою жизнь и фигуру в свои руки.

Не нужно тратить силы и ресурсы на сожаления о прошлом, направьте вашу энергию на то, что вы можете изменить в настоящем! Сколько бы ни было вам лет, 20, 30, 40 или больше, СЕЙЧАС – самое лучшее время изменить свой образ жизни и выстроить самые гармоничные отношения со своим телом. А уж оно не замедлит ответить взаимностью.

С чего начать? С Системы Минус 60. Как только вы начинаете выстраивать разумное питание, добавляете в свой день немного активности, учитесь заботиться о себе по-настоящему, ваше тело начинает меняться:

  • Снижается вес 

  • Улучшается здоровье, снимаются некоторые диагнозы, выравниваются показатели здоровья

  • Меняется самочувствие: легкость, бодрость и активность становятся естественным состоянием.

А дальше, как говорится, дело техники: достичь своего комфортного веса и удерживать результат.

В программе «Взломай Систему Минус 60!» я подробно расскажу, как выстроить свой собственный образ жизни для достижения и сохранения стройности, и помогу избежать ошибок и крайностей.

А еще я расскажу о том, как поддерживать форму в ЛЮБОМ возрасте.

Поверьте, вы всегда заслуживаете лучшего: стройного и красивого тела, сколько бы вам ни было лет.

 

Ваша Екатерина Мириманова

 

P.S. Напоминаю, что низкая цена на участие в программе – 1650 рублей – действует до 3 августа 2022 года включительно. Успейте до повышения цены!

 

 

 

 

Хотите получать уникальные скидки
на участие в марафонах? 

Подпишитесь на телеграм-канал Клуба «Минус 60», чтобы не пропустить специальные предложения для участников Клуба! 

Чат для общения единомышленников в Телеграм