Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Станьте маэстро Cистемы Минус 60!

 

Вчера мы ходили на концерт Ары Маликяна. Если честно, я ожидала большего, ну и, вообще, другого. Но поговорить с вами я хочу сегодня не об этом. Глядя на то, как исполнитель легко отплясывает со скрипкой на сцене, подпрыгивает и при этом берет сложные аккорды, я задумалась о том, что точно так же происходит с любой областью нашей жизни. 

Сначала вы учите ноты, начинаете играть гаммы, осваиваете легкие произведения, потом - более сложные. Перед первым концертом - вы напряжены до предела, с ужасом думаете о том, как все пройдет. С каждым следующим выступлением становится проще. Через какое-то время вы с легкостью играете произведения с листа. Потом сами начинаете сочинять. С каждым разом вы все спокойнее и увереннее в себе, вас ничто не в состоянии отвлечь или сбить с толку.

Точно также происходит с Системой Минус 60. Сначала вам кажется сложным запомнить все детали и сочетания. Вы даже не представляете, что можно поужинать в шесть часов и не умереть на следующее утро от голода. Но с течением времени вас перестают напрягать эти нюансы и Система становится частью вашей жизни. Вы даже не задумываетесь о том, что можно положить в блюда, а что нет, что разрешается смешивать с мясом на обед, а что на ужин. Вы взламываете Систему и становитесь в ней специалистом.

Но любому из нас на начальном этапе нужен наставник - человек, который покажет, как называются компоненты, как их сложить в одну «песню», подправит, если вы «сбиваетесь с темпа» в выходные или праздники, и поддержит, когда вас охватит желание «все бросить».

У любого гения были учителя: родители, родственники, друзья и собственно преподаватели в школе и ВУЗе. Даже ходить мы учились с помощью и поддержкой мамы и папы, а ведь, казалось бы, это вообще врожденный рефлекс! Тоже самое с речью. Для того, чтобы тот или иной навык стал устойчивым, уверенным и естественным - нужны тренировки. И нужен человек, который поможет освоить новые знания и поддержит вас в сложный момент.

Именно для этого я и провожу марафоны. Я хочу стать тем самым человеком, который проведет вас за руку через все дебри Системы, позволит вам взломать ее для себя лично раз и навсегда. 

До старта нового марафона «Взломай Систему Минус 60!» осталась одна неделя. Но еще до старта вы получите полное описание четырех версий питания, меню и сборники рецептов. 

Переходите на мой сайт, чтобы узнать подробности и зарегистрироваться для участия!

 

 

Ваша Екатерина Мириманова