Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Средство от боли найдено!

 

Представьте себе, что вы поранились или заболели, а доктор, вместо того, чтобы наложить стерильную повязку или выписать лекарство от инфекции, рекомендует… поесть. Мол, ешьте тортики, пирожки, колбасу и чипсы в больших количествах 5 раз в день, запивайте пивом, вином или сладкой газировкой, в конце концов, и все пройдет! Идиотская ситуация, правда?

Тогда почему же вы каждый раз, когда чувствуете себя расстроенной, одинокой, несчастной и страдаете от душевной боли, начинаете объедаться до боли в желудке, вместо того, чтобы разобраться с причинами и помочь себе «выздороветь» и справиться с проблемой???

Ответ, на самом деле, очевиден. Вы просто не умеете справляться с переживаниями и душевной болью другими методами, а вкусная еда кажется вам доступным и эффективным средством. Но сразу после спасительного приема пищи вас накрывает новая волна переживаний – теперь о том, что вы снова набираете лишние килограммы и собственными действиями разрушаете свое здоровье. Признайте уже, что даже самые вкусные блюда не помогают стать счастливее, а совсем наоборот.

 

Стоит только захотеть изменить привычные реакции на стресс и нервное напряжение, изучить информацию по эмоциональному перееданию, попробовать применять другую тактику, как отпадает необходимость утешать себя шоколадом в трудную минуту, здоровье восстанавливается, а вес приходит в норму. Кстати, овладеть новыми методами работы с эмоциями не так уж и сложно, многие арт-терапевтические приемы доступнее и во много раз эффективнее, чем заедание проблем. А еще, в отличие от еды, они совершенно бесплатны.

 

 

Самый быстрый способ похудеть – придерживаться питания для снижения веса без срывов. Для этого необходимо:

  • Выстроить питание так, чтобы удовлетворять все потребности организма в макро- и микро-нутриентах.

  • Научиться понимать свой организм и различать физиологический и эмоциональный типы голода.

  • Овладеть правильными методами проживания эмоций без перееданий сладостями и другой утешительной едой.

  • Поддерживать баланс в питании и эмоциональном состоянии длительное время, чтобы закрепить привычку заботиться о себе, как о самом близком и родном человеке.

За долгие годы Система Минус 60 стала именно таким волшебным способом снижения веса, в котором объединились знания о питании, физиологии похудения и эмоционального баланса. Благодаря такому сочетанию, вы будете становиться стройнее с каждым днем. А уж как приятно будет смотреть на себя в зеркало, я даже говорить не буду!

В арт-марафоне «Живи легко!» будет максимум информации по снижению веса и все эффективные способы поддержать себя в трудную минуту и не срываться. Для этого помимо проверки отчетов по питанию в личной переписке, ежедневно вы будете отчитываться по заданиям марафона в секретном чате и получать обратную связь от меня и арт-терапевта.

 

Арт- марафон «Живи легко!»

Старт: 16 мая 2022 года

Длительность: 21 день

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60 и описанию четырех версий питания по Системе. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

16 мая начнется основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.