Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Семь раз упади...

… восемь раз поднимись.

В последнее время часто вспоминается эта японская мудрость. Жизнь – это череда падений и подъемов, и совершенно не важно, что именно стало причиной разрушения привычного комфортного течения жизни. Гораздо важнее – смогли вы преодолеть это или нет.

Нам с вами не повезло жить в эпоху разрушения привычного и более-менее понятного мира, в котором хоть и было все не идеально, но можно было хоть что-то прогнозировать и строить планы. Сейчас мы вынуждены адаптироваться к меняющимся условиям и выживать. А большинству из нас нужно продолжать хорошо выглядеть, как ни в чем не бывало, потому что работу и личную жизнь никто не отменял. 

Многим приходится учиться справляться со страхом, тревогой и паникой. В марте этого года я проводила марафон «АНТИСТРЕСС». Вместе с участницами программы мы учились управлять эмоциями, работать со стрессом, страхом и другими состояниями, которые делают нас несчастными и провоцируют регулярные переедания, ведь по привычке хочется хоть как-то подсластить пилюлю, хоть и знаешь, что к постоянной тревоге добавится еще и лишний вес.

Хочу поделиться с вами кусочком одного из уроков, который посвящен негативным переживаниям, я уверена, что многим из вас эти упражнения помогут. 

 

 

В марафоне «ОПОРА и ПОДДЕРЖКА» вас ждет не только 21 день ежедневных рекомендаций, упражнений и методик работы с эмоциями и переживаниями, чтобы вы могли справиться с трудностями и преодолеть сложные времена максимально бережно к себе. 

Но самое главное - я научу вас оставаться красивой и стройной, несмотря ни на что, заставляя окружающих восхищенно оглядываться вам вслед и поражаться вашей внутренней силе. 

Кстати, доступ к материалам останется у вас навсегда, чтобы вы могли вернуться к ним даже после окончания программы.  

До старта чуть больше недели – используйте это время, чтобы ознакомиться с вводными уроками и выбрать версию питания по Системе, которой будете придерживаться в течение марафона.

 

https://sun9-50.userapi.com/impf/QZc2QtS29UJj5eOUarEG1CupDAQp3sg2S8wXJg/shlLW7AyHRA.jpg?size=1176x401&quality=95&sign=06f5c74bb5ed50019abd1dfc7a353999&type=album