Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Психология не нужна! Снижайте вес силой воли!

 

«Да не нужна никакая психология! На меня это не действует!» - в каждом марафоне находятся такие участники, которые уверены, что работа с головой – лишняя трата времени и сил. Ведь все просто: хочешь похудеть – меньше ешь, больше двигайся. Ах, если бы это было так!

Вы начинаете следовать Системе Минус 60, делать зарядку, и даже худеть, но в один не очень прекрасный день обнаруживаете, что снова сорвались, переели, и самое печальное – не чувствуете в себе сил вернуться к режиму питания и снижению веса вновь. Наоборот, хочется махнуть на себя рукой и съесть все, что найдется в холодильнике, до боли в желудке, до потери сознания.

Вы обвиняете себя в лени, безволии, бессилии, и вам начинает казаться, что вы уже никогда не похудеете. Все еще думаете, что психология в процессе снижения веса не нужна?

Каждая моя книга по Системе, каждый марафон начинаются с создания правильной мотивации и устранения препятствий к изменению тела в сознании. Пока вы не разберетесь в этих вопросах, все ваши попытки похудеть будут быстро заканчиваться срывами. Сила воли тут совсем не причем. Вам мешают неправильные установки и отношение к себе. Вы привыкли к мысли, что похудеть можно только через страдания и в строгих ограничениях в питании. В таком режиме долго находиться невозможно. Но стоит только расставить приоритеты, изменить подход, как снижение веса становится легким и эффективным.

Если вы уверены, что похудеть можно без психологии, скачайте бесплатные материалы по Системе Минус 60, купите мою новую книгу с правилами питания за 300 рублей, и похудейте! Докажите, что это действительно просто – меньше есть и больше двигаться. И обязательно напишите мне о своей победе, покажите фото «до и после», чтобы все могли убедиться в том, что все дело только в силе воли!

Но если вы долгие годы безуспешно боретесь с лишним весом и никак не можете изменить ситуацию, или у вас вообще нет силы воли, может быть, настало время изменить тактику? 

В марафоне я обязательно научу вас разумно питаться и уделять время посильным нагрузкам, но кроме этого вы сможете избавиться от эмоционального напряжения, заблуждений и бардака в голове, который является истинным препятствием к стройности. Арт-терапия в этом плане самый простой способ помочь себе. Это работает примерно так:

 

У вас всегда есть выбор: упорствовать в своих убеждениях и продолжать безуспешные попытки похудеть на разных диетах или изменить свою жизнь так, чтобы раз и навсегда похудеть и перестать беспокоиться о лишних килограммах.