Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Помогите собачке... живущей внутри вас!

Как многие из вас знают, у меня живут три собаки. Одна из них - зенненхунд Келли, которая готова…  есть 24 часа в сутки без остановки

Однажды мы купили новый корм в бумажном пакете, она разорвала его и съела полтора килограмма за один раз. Мы тогда так испугались, что с ней что-то случится. Она почти не могла ходить, так переела бедняжка, живот был как барабан. Но отпустило, слава Богу. Думаете, ее этот случай чему-то научил? Нет!

Наша средняя собака, бордер Блаки, вообще не особо жалует еду. Поэтому Келли доедает за ней, стоит только отвернуться. И за вестиком Максом, если вдруг он отвлечется от процесса.

Время шло, и как-то незаметно Келли поправилась. Знакомо, правда? Сначала это никак не влияло на ее жизнь. Ну, стала талия чуть шире, но и сама собачка не маленькая. Пока я не стала замечать, что Келли плохо: она моментально устает на прогулке, пытается свернуть домой по знакомым тропинкам в лесу, с трудом отрывает попу от пола и дивана (да, да, у меня невоспитанные собаки).

Я забеспокоилась, потому что эта порода собак вообще проблемная по здоровью. Поехали к ветеринару, поставили нашу девочку на весы - 43 с лишним килограмма! Вердикт – надо похудеть! Минимум на 5 кг.

Надо, так надо. Посадили Келли на диету: никаких подъеданий за другими, строго отмеренное количество корма, режим питания, и долгие прогулки, несмотря на протесты и попытки саботировать перемены в жизни.

И что вы думаете? Уже через неделю собака явно стала чувствовать себя лучше: она выдерживает долгие прогулки, легче забирается в машину и на диван. Пусть визуально это не очень заметно (купальник примерять пока не стали), но по улучшению активности и уменьшению одышки – явный прогресс!

Задумайтесь на минуту: наша Келли никого вам не напоминает? Разве вы не доедаете еду за детьми или по принципу «а вдруг испортится»? Разве вы не чувствуете себя уставшей и разбитой, а мысль о прогулке не вызывает у вас зевоту? Лишний вес образовался как-то незаметно, а ведь вроде вы не едите в три горла. И откуда только что берется? И хотя муж, дети и друзья вас меньше любить не стали, как и мы продолжаем обожать Келли, и все же… вы чувствуете, что что-то здесь не так.

Но между Келли и вами есть большая разница. Собака сама не понимает, что поправилась, что слишком много ест. Она не смотрится в зеркало, ей не нужно по утрам натягивать на себя джинсы или юбку. У нее есть я, заботливая хозяйка, которая следит за здоровьем, активностью и настроением своей любимицы.

Вы находитесь в более выигрышном положении. Вы - сама себе хозяйка. Но внутри каждой из нас живет маленькая прожорливая собачка Келли, которую нужно уметь сдерживать. Вы можете начать заботиться о себе прямо сейчас: сбросить лишний вес, изменить образ жизни, улучшить свое здоровье, стать бодрее, увереннее в себе. Все это гарантированно получится у вас вместе с программой марафона «ОПОРА и ПОДДЕРЖКА для себя любимой», где шаг за шагом вы будете становиться стройнее и прекраснее.

Вы готовы научиться контролировать собачку, живущую внутри вас, под моим руководством? 

До старта осталось 5 дней! Чат с участниками марафона, все материалы по питанию и вводные уроки уже ждут вас сразу после оплаты!