Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

План подготовки к Новому году! (подарок)

Не знаю, поставили вы уже елку 🎄 или собираетесь сделать это 31 декабря, но так или иначе все сейчас готовятся к празднику, который вселяет надежды на то, что следующий год будет счастливее, спокойнее и благополучнее, чем этот. Гарантий нет, но надежда остается. Так уж устроен человек, всегда надеется на лучшее, и это помогает выжить даже в самых критических ситуациях.

Но поговорить я хотела не об ожиданиях от следующего года, а о том, что можно успеть сделать в этом, уходящем году. Ведь впереди еще почти 3 недели!

Конечно, за три недели похудеть на 10 кг не реально, не будем обманываться, но выстроить режим питания и составить план действий на ближайшее будущее можно и нужно. ❓ Зачем? Чтобы избежать набора лишних кг, например. Или похудеть на пару кг. И осознать, что в новом году такой режим питания будет полезнее для здоровья и для фигуры, чем беспорядочные эпизоды переедания на ночь.

Большинство людей перед новым годом делают генеральную уборку. Ну, вы знаете, ведь как встретишь новый год, так его и проведешь. И, кажется, что эта та самая кнопочка «сохранить», которая поможет удержать порядок в доме в течение года. И богато накрытый стол, и красивые наряды – все это о том, чего нам хочется в новом году. 💃 Стройная фигура тоже в списке, так что если начать сейчас, вы заложите основы для исполнения желания о стройности на следующие 12 месяцев.

Но какой бы грандиозной и тщательной ни была генеральная уборка, вы знаете, что весь год придется то полы мыть, то пыль вытирать, в общем, как-то поддерживать порядок. С вашим телом все точно так же. Сейчас, возможно, ваша фигура нуждается в генеральной уборке, похудеть килограмм на 10, 20, 60. За три недели или за один день не справиться, понадобится больше времени. Но если не начать, и не держать на этом фокус внимания, то беспорядок в клетках вашего организма сам собой никуда не денется. Это, во-первых.

А во-вторых, порядок в теле нужно поддерживать. С помощью питания, активности, заботы о себе. Например, стоит регулярно проходить диспансеризацию, отдыхать, высыпаться, помнить о том, что вы – самый близкий для себя человек. 🤔 Мелочи? Может быть, но ваша жизнь как раз состоит из таких вот мелочей, которые требуют постоянного внимания. Иначе все начинает рушиться в самый неподходящий момент.

Все это – информация к размышлению. ❗️ Найдите несколько минут, чтобы подумать о себе. Не нужно ругать себя за безволие или слабость к конфетам. Лучше составьте план действий на ближайший месяц, который поможет вам начать генеральную уборку в собственном теле.

Чтобы вы высвободили время на составление этого плана, я дарю вам 🎁 план подготовки к Новому году. Действуйте шаг за шагом, и вы успеете сделать все, что нужно, чтобы встретить наступление 2023 года в хорошем настроении и с уверенностью в своих силах.

 

 

Нажмите на кнопку, чтобы получить подарок, и ссылка на скачивание файла придет вам на электронную почту.
⚠️ Обязательно проверяйте папку Спам, иногда письма попадают туда.