Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

ОСТОРОЖНО! Заряд мотивации!

Когда вес достиг критической отметки, отражение в зеркале не радует, любимое платье предательски трещит по швам, а то и вовсе не налезает, врачи и здравый смысл говорят о том, что пора похудеть, остается только один вопрос – ⁉ КАК СЕБЯ ЗАМОТИВИРОВАТЬ? Как поддерживать в себе желание похудеть, чтобы действительно достичь ощутимого результата, а не качаться на качелях «минус 10 – плюс 10 кг»?

Вот так:

✅ Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня!

Завтра никогда не наступает, и действовать мы можем только СЕЙЧАС. Прямо сейчас вы можете спланировать питание на текущий день, на завтра, на неделю. Прямо сейчас вы можете встать со стула и сделать несколько простых упражнений. Прямо сейчас вы можете отложить эту булочку на завтрак, чтобы начать снижать вес грамотно и без отказа от любимых блюд.

✅ Каждый день делайте один шаг вперед!

Люди недооценивают силу маленьких шагов, мечтая похудеть сразу на 10 кг за одну неделю. Как правило, такие попытки заканчиваются, в лучшем случае, срывом, а то и проблемами со здоровьем. Но самых классных результатов достигают те, кто снижает вес постепенно, без риска для здоровья, срывов и откатов. Именно это гарантия качественного похудения. Все, что от вас требуется, - сделать один шаг сегодня и только сегодня. Вы ведь помните, что завтра никогда не наступает.

✅ Если вы оступились, не усугубляйте!

Одна маленькая ошибка не аннулирует ваши успехи и усилия. Но если вы будете действовать по принципу «раз пошла такая пьянка…», не будет ни результата, ни желания продолжать что-то делать для снижения веса. Просто представьте, что вы случайно уронили свой смартфон. Будете ли вы его специально кидать снова и снова, пока не разобьете вдребезги? Но именно это вы делаете каждый раз со своим организмом, когда пускаетесь в длительный зажор после небольшого нарушения.

✅ Будьте внимательны к себе!

Нет, не для того, чтобы, на ночь глядя, побаловать себя любимую шоколадкой! А для того, чтобы замечать, как вам тяжело двигаться с лишним весом, как трудно наклониться, чтобы завязать шнурки, как сильно вы запыхаетесь, когда нужно подняться по лестнице или добежать до остановки автобуса. Вы точно хотите продолжать носить на себе эту тяжесть? И только посмотрите, как меняются ощущения с потерей лишних килограммов! Энергии и сил прибавится 100%, а уж о легкости и говорить нечего!

✅ Ощутите жажду быть здоровой и стройной!

Можно бесконечно долго искать мотивацию вовне, примеряя на себя чухой успех или ожидая идеального момента, когда звезды встанут должным образом. На самом деле сильное желание похудеть скрывается внутри вас, и вы обязательно обнаружите его, как только перестанете убеждать себя, что «и так сойдет», и искать оправдания и отмазки. Возможно, это будет озарением, как в известной притче:

👉🏻 Один юноша не без труда нашел отшельника, который скрывался в горах, чтобы спросить его: «Отче, что я должен делать, чтобы обрести должную веру?» Монах в ответ промолчал. На следующий день юноша вновь спросил его о том же и опять не получил ответа. Наконец на третий день инок повел гостя к близлежащей реке, вошел в нее и кивком предложил следовать за собой. Достигнув достаточной глубины, пустынник взял молодого человека за плечи и с головой погрузил его в воду. Там он продержал богоискателя некоторое время, не взирая на его попытки освободиться. Наконец, отпустил, а когда юноша пришел в себя, поинтересовался: «Сын мой, когда ты был под водой, чего ты желал сильнее всего?» Тот ответил без колебаний: «Воздуха! Воздуха! Я хотел только воздуха!» – «А не предпочел бы ты этому богатство, удовольствия, власть, сын мой? Не думал ли ты об этих вещах?» – допытывался монах. «Нет, господин, я хотел воздуха и думал лишь о воздухе». – «Так вот, – сказал отшельник, – чтобы спастись, ты должен желать этого с такой силой, с какой только что жаждал воздуха».

Не обманывайте себя, обещая начать «завтра» или «с нового года». Спросите себя: «что я могу сделать уже сегодня, чтобы завтра стать стройнее и счастливее?» И сделайте это.

✅ Запишитесь на марафон «Новогоднее волшебство»!

Пожалуй, это самый действенный способ настроиться на похудение. Вот, например, отзыв участницы одной из программ👇



💥 Всех, кто готов действовать и менять свою жизнь, я жду на марафоне «Новогоднее волшебство». ⚠ До старта осталось меньше 24 часов!

УСПЕТЬ НА МАРАФОН - https://club-minus60.ru/buy/1