Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Оправдания и отмазки. Пользуетесь такими?

Хотите ли вы похудеть и помолодеть? Люди с лишним весом всегда выглядят старше своих лет. И наоборот, стоит только сбросить 5-10 кг, как окружающие начинают замечать, что вы помолодели, наверное, сделали операцию или посещаете хорошего косметолога.

Я уверена, что вам очень хочется похудеть, но что вы делаете для этого? Ищете отмазки и оправдания, чтобы НИЧЕГО НЕ ДЕЛАТЬ, и продолжаете лишь мечтать о том, что однажды снова наденете свое любимое платье из «прошлой стройной жизни».

 

Сейчас не время заниматься похудением, потому что начался учебный год, много работы, скоро день рождения или другие праздники (нужное подчеркнуть).

Сразу скажу, тот самый подходящий момент НЕ НАСТУПИТ НИКОГДА. Всегда будет что-то происходить, потому что это ЖИЗНЬ, ее нельзя поставить на паузу ради снижения веса. Муж, дети, работа, праздники и все остальное окружает вас 24/7/365. И гораздо проще научиться заботиться о себе в реальных условиях, чем ждать, когда придет удобное время. В таком ожидании может пройти вся жизнь.

 

Не могу сидеть на диетах, отказаться от сладкого, мучного, жирного или голодать.

Сюрприз! Для того, чтобы успешно снижать вес не нужны такие строгие меры. Уже более 15 лет тысячи людей доказывают эффективность Системы Минус 60, на которой МОЖНО ВСЕ! Даже то, о чем вы сейчас подумали. Это звучит невероятно, но вы можете похудеть, даже если каждый день будете есть пирожное, конфеты, пиццу и бутерброды с колбасой. Мужья и знакомые будут переспрашивать «А ты точно худеешь?», а вы будете наблюдать, как снижается вес и одежда становится свободнее. Кстати, готовьтесь к новым расходам – через некоторое время нужно будет обновить гардероб.

 

Я уже не в том возрасте, поздно что-то менять!

Можно потихоньку отползать в сторону кладбища тогда. Или доказать всем, что именно в вашем возрасте все только начинается. Снизить вес, восстановить здоровье и улучшить качество жизни можно в любой момент, стоит только захотеть и начать действовать. Я постоянно вижу примеры того, как девочки в 50, 60 и даже 70 лет меняют свое питание и даже влияют на образ жизни членов своей семьи. Не ради того, чтобы влезть в платье или купальник, а ради самих себя, ведь сколько бы ни было отпущено лет жизни, хочется получить от них максимум.  

 

У меня все равно ничего не получится, я уже пробовала и срывалась.

Тот, кто сдался, - проиграл. И тот, кто не оставляет попыток решить проблему, обязательно побеждает. Если вы делаете попытку за попыткой, но ничего не получается, значит, нужно попробовать сделать это по-другому. Муха точно так же бьется об стекло, пытаясь выбраться на улицу, и не видит открытой форточки. Хотите, я покажу вам реальный выход из ситуации и эффективный способ решить проблему лишнего веса?

 

Меня никто не поддерживает, а в одиночку я не могу.

И не надо. У вас есть я и другие участники марафона, которые преследуют ту же цель. Вместе, с поддержкой и помощью, легче преодолевать препятствия и достигать успеха. Просто нужно понять, вы – не одиноки, и вы обязательно справитесь с лишним весом. Я в этом уверена.

 

Новый марафон «Скажи НЕТ: срывам, оправданиям и лишнему весу!» стартует через неделю – 19 сентября. И только от вас зависит, будете ли вы и дальше искать оправдания своему бездействию, или присоединитесь к команде единомышленников и победителей.