Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Мне замуж не выходить!

 

Мне замуж не выходить! - часто слышу я эту фразу от женщин с лишним весом. Зачем напрягаться, если муж вас любит и такой? Действительно! Глупости какие! Вон, ваш муж тоже весит под сто килограмм, не следит за собой, одевается черти как! И вы его любите!

Не спорю! Понятно, что вне зависимости от того, как вы выглядите, вменяемые близкие люди будут вас любить. Но, неужели, у вас никогда не проскальзывает мысль о том, как было бы здорово выйти в люди с ухоженным красавцем: побритым, подстриженным, подтянутым?! А не вот это все…

Вы думаете, он не думает порой о том же? А может не только думает, но уже завел себе любовницу? А вы продолжаете убеждать себя, что вы и так нормальная, и он должен любить вас, ведь вы мать его детей?

А теперь представьте себе, что у вас нет мужа. Неважно, что случилось: бросили ли вы его, мужа не стало (не дай Бог, но случается всякое), он встретил другую. А может вы живете с мужем из страха, что никому другому вы такая не нужны?

Представьте, что вам нужно вернуться на «рынок». Смогли бы вы поставить на сайте знакомств свежую фотографию в полный рост и ваш портрет как есть, без фотошопа? Чтобы потенциальный избранник не испугался, увидев вас вживую? Напишет ли вам кто-то вменяемый, если увидит актуалочку? Или же будут откликаться только сомнительного вида мужланы, чтобы написать что-то неприятное или похабное? Подойдет ли к вам кто-то на улице, чтобы познакомиться? Представит ли вас кому-то знакомому ваша подруга?

Жестоко? Да! Но жизнь вообще не пикник на пляже. Я ни в коем случае не ставлю под сомнение ваши таланты и чудесный характер. Но все мы прекрасно понимаем, что внешний вид значительно увеличивает шансы встретить ВМЕНЯЕМОГО партнера, ведь ВМЕНЯЕМЫЕ партнеры ищут привлекательных женщин. Потому что, как ни крути, мы оцениваем человека сначала по внешнему виду, а уже потом познаем личность и душу.

А что думаете о себе вы?

  • Вам хотелось бы сменить в социальных сетях фото котика или ваше собственное десятилетней давности на актуальное? И чтобы все друзья и родственники завалили комплиментами, а не поставили сухой лайк: жива и хорошо?!?!

  • Вам хотелось бы чувствовать себя уверенной на пляже, неважно, пусть всего лишь на речке в вашем городе?

  • Вам хотелось бы не выключать стыдливо свет, когда занимаетесь сексом с вашим партнером? Или, быть может, вы так комплексуете, и вам так тяжело, что вообще забыли, когда это делали в последний раз?

  • Вам хотелось бы находить одежду на любой летней распродаже? Чтобы почти вся одежда сидела на вас идеально, а вещи, отложенные на «день, когда я похудею», снова стали вам впору?

  • Вы хотите вернуться к себе? Ведь где-то под этим слоем жира скрывается ваша истинная Вы! Стройная, красивая, сексуальная и счастливая! Не боящаяся перемен в жизни! Живущая со своим партнером, потому что он вас любит и ценит, а не потому, что «вы такая никому не нужна».


Лишний вес как балласт, который не дает вам подняться выше, почувствовать себя особенной, единственной и неповторимой. Знаете это чувство, когда мужчины с восхищением оборачиваются вам вслед? Оно вам понравится, я уверена!  Сбросьте с себя этот груз, расправьте крылья! И взлетайте!

 

Ваша Екатерина Мириманова

 

Игровая программа "Магия детокса" начинается 18 июля. Вас ждут интересные задания, полезная информация, подарки и команда единомышленников!

Проверьте, как сильно можно измениться всего за три недели! 

 

Игра в похудение «МАГИЯ ДЕТОКСА»

Старт: 18 июля 2022 года

Длительность: 21 день

Где будет проходить: вся программа с заданиями будет публиковаться в специальном Телеграм-канале, отчеты вы пишете по электронной почте или WhatsApp (на ваш выбор).

Вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60 и описанию версий питания по Системе. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

18 июля начнется основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.