Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Мириманова опять растолстела! (фото внутри)

 

Интересно стало, да?

А мне интересно наблюдать, как люди с жадностью читают и смотрят разные сплетни об известных людях: писателях, актерах, звездах. С одной стороны действительно любопытно узнать, как на самом деле выглядит какая-нибудь Анжелина Джоли без косметики и фотошопа, как похудела Лариса Долина и чем закончилась карьера Бритни Спирс. А с другой стороны – а о себе не хотите задуматься и изменить что-нибудь в своей собственной жизни?

Мне самой очень нравится читать про знаменитых людей, чтобы… черпать в историях их жизни вдохновение и мотивацию. Вот, например, недавно попалась на глаза статья о том, как Карл Лагерфельд (если не знаете, спросите у ясеня Яндекса) похудел на 40 кг за полтора года. Талантливый и знаменитый модельер, а еще ооочень богатый, столкнулся с той же проблемой, что мучает вас, моя прекрасная подписчица.

Думаете, что он похудел благодаря деньгам? Да, он оплатил услуги диетолога, который составил для него программу питания. Да, он платил зарплату своему повару, который готовил для него блюда, согласно этому плану. НО!!! Он сознательно сделал выбор – следовать этой программе питания, отказаться от алкоголя и любых излишеств, даже на вечеринках, которые ему приходилось посещать чуть ли не еженедельно. Ему пришлось справляться с привычкой постоянно перекусывать, и дискомфортом, который всегда возникает на первых порах, а не диетологу или повару. О, он мог бы заказывать себе пиццу и круасcаны хоть каждый день, и есть их под одеялом, но кого бы он при этом обманывал? Себя! А зачем?

Думаете, что если бы у вас были деньги на диетолога и повара, вы бы точно похудели? Вряд ли! Потому что результат зависит не от действий каких-то посторонних людей, а от вас самих. Вы и только вы принимаете решение меняться или нет, поддерживать свою мотивацию или качаться на качелях отвесов и привесов, оправдывая себя настроением, плохой погодой, недостатком денег и ретроградным Юпитером, что бы это ни значило.

Каждый раз читая статью о том, как похудел кто-то из знаменитостей вы надеетесь узнать какой-то секрет или найти для себя новое оправдание, почему вы не можете сделать то же самое (нет денег на тренера, да?). Но никакого секрета нет. Есть желание конкретного человека стать стройнее, поправить свое здоровье и избавиться от непомерного груза. А у вас такое желание есть? Сильное?

А знаете, что сказал Карл Лагерфельд, когда пришел к диетологу? «Моя душа не соответствует телу, помогите мне избавиться от этой проблемы». Изумительная мотивация, по-моему.

Если вы тоже чувствуете, что ваше тело не совпадает с вашим представлением о себе, сегодня самое время начать свое преображение!

Арт-марафон «Живи легко!» уже начался, и у вас осталось несколько часов, чтобы присоединиться к уникальной программе, в которой я буду помогать изменить питание участников, а психолог поможет справиться с проблемами с помощью техник арт-терапии.

 

Арт- марафон «Живи легко!»

Старт: 16 мая 2022 года

Длительность: 21 день

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60 и описанию четырех версий питания по Системе. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

16 мая начнется основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.

 

 

Ах да, обещанные фото растолстевшей Миримановой!