Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Кто такие фиди?

 

 

Слабонервных прошу не читать!

Не так давно наука сделала интересное открытие: существуют люди фидеры и фиди. Фидер – человек, который получает моральное и сексуальное удовлетворение, когда видит, как его любимый или любимая набирает вес. Фиди – человек, который испытывает удовольствие от поглощения пищи.

Одна из самых знаменитых пар по такому типу — Майк и Джейн из Америки.


Во время знакомства Джейн не весила и 90 кг, однако заботливый Майк сумел догнать ее вес до отметки в 400 кг! Девушка не раз хотела похудеть и начать все сначала, но муж сказал, что в случае похудения расстанется с ней и уйдет к еще более полной. Это вынуждало ее оставаться с мужем из-за боязни потерять любимого. Майк в свою очередь продавал интимные фотографии жены другим мужчинам фидерам.

 

В итоге, Джейн решилась похудеть и порвала с мужем. А он в свою очередь выпустил книгу для мужчин, которые хотят раскормить свою женщину.

 

Конечно, этот пример - серьезная крайность. В реальной жизни за стремлением кого-то накормить не обязательно стоит сексуальное удовлетворение. Большинство фидеров - самые обычные люди: мамы, бабушки, подруги, партнеры, которые обижаются, когда вы отказываетесь от их "пирожков" в час ночи. Они заставляют вас есть не из-за добродушия, а из желания удовлетворить свои собственные комплексы, даже не задумываясь о том, что это может навредить вам. Нормальный человек легко способен понять, если вы отказываетесь от еды ради стройности и здоровья.

 

Чем раньше вы спохватитесь и начнете менять свой образ жизни, тем полезнее это будет и для здоровья, и для фигуры. Отговорки, оправдания и поиски препятствий к похудению помогают копить жир. Строгие диеты и голодания не приносят стойких результатов. Только качественные перемены в питании, активности и отношении к себе могут сотворить чудо и помочь любой женщине стать стройной.

 

Вы прекрасно знаете, как лишний вес отражается на самочувствии, активности, сексуальности и здоровье. Но постоянно откладываете похудение мотивируя это тем, что на это нужно много времени. В действительности даже за один марафон, который длится всего три недели, можно многое изменить.

 

Именно с этого начинается путь в 1000 шагов. С понимания, как питаться, что делать для снижения веса, как поддерживать себя. И с посильных маленьких шагов, из которых и складываются большие перемены. А начинать в компании единомышленников гораздо легче, интереснее и приятнее, чем сражаться с лишними килограммами в одиночку.  

 

Марафон «Скажи НЕТ: срывам, оправданиям и лишнему весу!» начинается 19 сентября. Первые участники уже изучают рекомендации по питанию, слушают вводные аудио-уроки, и делают первые шаги к своей новой жизни в стройном теле. Вы можете присоединиться к ним, или оставить все, как есть, и продолжать есть. Вам решать!

 

Ваша Екатерина Мириманова