Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Фото-шок! К размышлению!

Будущее уже наступило и сегодня нейросети могут нарисовать все, что угодно, например, как бы вы выглядели, будь вы на 10 лет старше, или на 10 кг легче, или наоборот, тяжелее килограмм на 100. Художник Джей Ти решил пофантазировать и прибавить лишние килограммы знаменитостям👇. Как бы выглядели звезды, если бы откладывали похудение на «после нового года» на протяжении десятилетий?

 
 
Джей Ти. Новая реальность?
 

«Но ведь до такого состояния люди не доходят добровольно!» - возразят многие. Действительно, набор веса происходит не от хорошей жизни. Влияет все: болезни, лекарства, сложные жизненные ситуации и стресс. В процессе лечения фибромиалгии я сталкивалась с препаратами, от которых тебя буквально раздувает на глазах. Но даже в самых критических ситуациях нельзя опускать руки и бросать себя на произвол судьбы, позволяя себе разъедаться, оправдываясь, что «вот у меня…».

Если вы подписаны на мою рассылку и социальные сети, то проблема лишнего веса для вас все еще актуальна. И может быть, вы каждую неделю обещаете себе, что обязательно похудеете и начнете действовать в один прекрасный момент. Но, то ли момент никак не наступает, то ли что-то еще идет не так. Проходят недели, месяцы, вот совсем скоро закончится очередной год…

 

А что, если бы вы начали следовать Системе Минус 60 год назад? Что, если бы вы целый год ежедневно делали зарядку по 10 минут в день? Что, если бы вы были в форме 365 дней в году, а не вспоминали об этом перед отпуском или корпоративом? Быть может, сейчас вы бы выглядели уже как знаменитости в реальной жизни, а не в толстой версии.

 

«Готовь сани летом, а телегу – зимой» гласит народная мудрость. И в отношении вашего собственного здоровья, стройности и красоты это более чем справедливо. Сколько раз вы отмахивались от плохого самочувствия и обращались к врачу, когда уже все становилось совсем плохо? Сколько лет вы игнорируете сигналы своего организма о том, что тяжело носить на себе лишние кг и пора что-то менять в образе жизни? Ждете, пока наступит… точка невозврата?

Чем запущенней проблема, тем труднее ее решить. Чем больше лишнего веса, тем больше усилий и времени потребуется для возвращения в форму. Чем дольше вы тянете… Готова спорить, что вы прямо сейчас в очередной раз обещаете себе начать с 1 января. Но давайте честно! 1 января вы будете доедать новогодние салаты, запивая их шампанским. Скажу больше: вы будете делать это и 2, и 3, и даже 7 января. А как же старый новый год? Отложите старт на 15 февраля или сразу на 10... мая?

́Лучшее время для перемен – сейчас. Не дожидаясь какого-то особенного момента, даты или нового года. Начать сегодня и уже к 1 января похудеть на 5 кг. Начать сегодня и сформировать новые привычки, благодаря которым вы легко пройдете испытание новогодними праздниками и продолжите снижать вес в новом году. Начать сегодня, чтобы быть всегда готовой к отпуску или важному мероприятию, для которого было куплено то самое платье в обтяг.

И только от вас зависит, начнете вы действовать уже сегодня, или будете по традиции откладывать свои здоровье, стройность и красоту на потом, пока ваш вес не достигнет 120 кг? 200 кг? Это только кажется, что такое невозможно сегодня. Вес набирается быстро и незаметно, 3-5 кг за месяц (вы их почти не заметите), и вот уже за год вы прибавили почти 60 кг!!! А за два года? Посчитали, прослезились?

Все еще сомневаетесь, что надо начинать сегодня?