Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Если вы потеряли надежду похудеть, прочтите это!

 

Невозможно навести порядок в своей жизни, и нажать кнопку «сохранить».

Это касается всего: здоровья, отношений, карьеры. Жизнь – динамична, она постоянно развивается, движется. Сменяют друг друга времена года, меняются  ситуация в мире, наши отношения с близкими, внешность, настроение, условия жизни. Какие-то перемены происходят постепенно и незаметно, какие-то переворачивают жизнь с ног на голову за считанные минуты. Не всё мы можем изменить, не на всё можем повлиять, но если мы понимаем, что жизнь – это смена одного этапа другим, нам легче принять происходящие изменения, и найти выход из любого положения.

Набор веса, снижение веса, удержание результата – это еще один пример изменчивости, локальных изменений в теле. У каждой из вас был период, когда вы набрали лишние килограммы, которые сейчас усложняют вам жизнь, кому-то больше, кому-то меньше. Сейчас наступил новый этап, когда вы поставили перед собой цель снизить вес, привести свое тело в более гармоничное состояние. Этот этап может длиться достаточно долго, от нескольких недель до нескольких лет. А достижению цели способствуют определенные действия, которые нужно повторять день за днем.

Потом придет время для следующей ступеньки – удержания результата, а иначе зачем было совершать столько действий? И снова нужно будет выработать определенный план действий, обновить свой образ жизни, чтобы он соответствовал новой цели.

Это естественное развитие событий.

То же самое касается карьеры, отношений с любимыми. Бывают периоды, когда все отлично и, кажется, происходит само собой – романтика в отношениях, взлет в карьере. А бывает и так, что отношения разладились, карьера рушится, и нужно принимать важные решения, действовать и нести ответственность за происходящее. Это тоже часть жизни. Кризисы и проблемы гораздо больше способствуют развитию и прогрессу, чем спокойное течение жизни.

Но, несмотря на влияние на вашу жизнь обстоятельств и других внешних факторов, вы – за рулем своей жизни. Вы выбираете, прибавить газу и сосредоточиться на чем-то одном на какое-то время, или притормозить, чтобы проехать опасный участок дороги на минимальной скорости и с минимальными потерями, а может быть, вообще остановиться, выдохнуть и набраться сил для дальнейшего путешествия.

Снижение веса – точно такое же путешествие к цели. Нет никакой трагедии в том, что вы не успели похудеть до идеала к лету или ко дню рождения. Нет никакой трагедии в том, что ваша скорость похудения не такая быстрая, как вам хотелось бы. Главное – вы двигаетесь вперед, вы переходите от одного этапа к другому, вы идете к цели. Ни в коем случае не критикуйте и не обесценивайте себя. Помните, что кроме снижения веса у вас есть и другие обязанности, которые точно так же требуют внимания и времени, поэтому да, вы делаете максимум, и вы обязательно достигнете цели. Я уверена в этом.

Если вам нужна помощь и поддержка для того, чтобы начать снижение веса, продолжить похудение или закрепить результат - новая программа "МАГИЯ ДЕТОКСА" специально для вас. Вот вам моя рука. Вы обязательно справитесь с любыми трудностями и сможете победить лишний вес. 

 

Ваша Екатерина Мириманова​​​​​​