Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Дед Мороз больше не придет.

 

Вообще-то мы знаем это с детства. Однажды мы выясняем, что подарки под елку подкладывают родители. Но даже тогда мы продолжаем верить в волшебство и делать вид, будто не знаем, что Деда Мороза не существует.

Годы идут, мы становимся взрослыми и дарим детям подарки от неизвестного волшебника. А сами продолжаем рассчитывать на то, что и нам тоже кто-то вдруг сделает подарок. Просто так. От Деда Мороза. 🎅 Что случится какое-то чудо, мы выиграем в лотерею и разбогатеем, или похудеем, не прилагая усилий, или личная жизнь сложится идеальным образом, а дети будут вести себя хорошо и радовать нас своими успехами. Вот так, по мановению волшебной палочки, а точнее посоха зимнего волшебника.

В Испании участие в лотерее это целый национальный спорт, особенно перед новым годом. Все покупают дорогущие лотерейные билетики на работе, в своем районе, для всей семьи, потому что «вдруг в офисе все выиграют, а я буду как дурак»! Каждый билетик стоит 20 евро, поэтому на новогоднюю лотерею тратится порядка 100 евро! Каждый раз, когда я спрашиваю, выигрывали ли они или их знакомые хоть раз, слышу отрицательный ответ. Вот она вера в чудо! Даже негативный опыт не может ее пошатнуть!

Неделю назад встретила свою знакомую, жалуется мне, что никак не худеет, хотя ходит в тренажерный зал два раза в неделю. А в остальные дни занимаешься дома? – спрашиваю я. Нет, говорит. А потом выясняется, что после занятий в зале приходит домой и ест на ночь, и работа у нее за компьютером с утра до вечера, на прогулку почти не выходит, то есть с чего бы тут ожидать снижение веса? А вот, ждет человек чудесного похудения.

Или другой пример: женщины живут с мужчинами, которые изменяют, бьют, пьют, денег не зарабатывают, а они еще и рожают от таких: одного, двух, трех, пятерых. На что они рассчитывают? Что такой вот муж в один прекрасный день все осознает и проснется сказочным принцем? Ну, камон, товарищи! Не до такой же степени!

Деда Мороза не существует, а ❗️ чудеса случаются только при одном условии – если вы прилагаете к этому усилия. Святые помогают в том случае, если вы действуете, не опускаете руки, продолжаете делать новые попытки найти решение проблемы. Но если вы просите чуда, а потом ничего не делаете для того, чтобы этого чудо случилось, ничего не произойдет.

Ни родители, ни Дед Мороз вам не подарят уже ничего, что изменит вашу жизнь. Но это можете сделать вы сами. Вы в состоянии наполнить свою жизнь волшебством и чудесами, обрести все «игрушки» мечты и выглядеть как принцесса.

Но для этого надо работать. Такова реальность, чтобы что-то получить, нужно трудиться с утра до ночи, без выходных и отпусков. И я сейчас не столько про деньги, сколько про все остальные сферы жизни. Про вашу фигуру, внешний вид, отношения с близкими. Никакие деньги вам не помогут, если вам на себя плевать. Этому есть множество подтверждений среди звезд кино и эстрады.

Так что перестаньте ждать Деда Мороза, и начните творить свою жизнь сами. И сегодня у вас есть отличная возможность. Подарите себе именно такой подарок - билет в новую жизнь с программой «Системные каникулы». ✨ И ваше волшебное преображение начнется уже 1 января!

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ О ПРОГРАММЕ