Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

13 июля: прямой эфир «ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО»

 

Хотите всегда иметь под рукой волшебную таблетку от любой напасти? Да что я спрашиваю! Конечно, хотите!

Что мы делаем обычно, если что-то заболело, или настроение испортилось, или вообще пропал вкус к жизни? Мы идем в магазин за вкусной едой. Там лежат чудесные булочки, пирожные, шоколад всех сортов, колбаска и будущая жаренная картошка, которые уж точно помогут почувствовать себя лучше! Правда? НИЧЕГО ПОДОБНОГО! Сами знаете, пока жуешь – кажется, что все хорошо, а потом брюки на талии не сходятся и срочно нужно бороться с лишним весом, а это опять плохое настроение и постоянное желание съесть шоколадку на ночь.   

Есть гораздо более эффективные способы помочь себе в трудную минуту. Без побочных эффектов. Без чувства вины, стыда и лишних килограммов. Например, ароматерапия.

Несколько лет назад я тщательно изучала науку об ароматах, чтобы найти безопасный и эффективный способ справляться с недомоганиями и болью в повседневной жизни. В моей книге «Секреты красоты обыкновенной волшебницы» есть отдельная глава об ароматерапии для красоты и здоровья. Кстати, все участники программы «МАГИЯ ДЕТОКСА» получат эту книгу в подарок 🎁

Запахи в нашей жизни имеют огромное значение. Аромат особенных для вас духов всегда напомнит о чем-то важном, а если приготовленная пища приятно пахнет, то удовольствия от обеда будет в несколько раз больше.

А вот чтобы научиться использовать разные ароматы для снятия боли или в других лечебных целях, нужны знания. И я хочу поделиться с вами этими знаниями в среду 13 июля, в 19:00 (по московскому времени) в телеграм-канале Системы Минус 60.

Прямой эфир я проведу вместе с Анастасией Тычининой - сертифицированным специалистом по подбору чистых эфирных масел на все случаи жизни и под любые задачи.

Анастасия - амбассадор американской компании doTERRA, занимающейся исследованиями и изготовлением натуральных аромамасел, и куратор первой руcскоязычной академии эфирных масел - аромашколы Salvia. Она знает всё о том, что такое эфирные масла и как они работают на физическом и ментальном уровне, помогает корректировать эмоциональное состояние с их помощью. 

 

ПРЯМОЙ ЭФИР
«ВОЛШЕБНАЯ ТАБЛЕТКА ОТ ВСЕГО»

КОГДА: 13 июля в 19:00 (по московскому времени)

ГДЕ: в телеграм-канале Системы Минус 60 

 

 

До встречи в прямом эфире!

Ваша Екатерина Мириманова

 

P.S. Напоминаю, что игровой марафон «МАГИЯ ДЕТОКСА» начнется в понедельник 18 июля. В программу войдет подробная информация по ароматерапии и эксклюзивный вебинар со специалистом.

Подробности и регистрация на программу ПО ЭТОЙ ССЫЛКЕ

​​

Игра в похудение «МАГИЯ ДЕТОКСА»

Старт: 18 июля 2022 года

Длительность: 21 день

Где будет проходить: вся программа с заданиями будет публиковаться в специальном Телеграм-канале, отчеты вы пишете по электронной почте или WhatsApp (на ваш выбор).

Вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60 и описанию версий питания по Системе. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

18 июля начнется основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.