Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Миллионы людей делают это…

Каждый год обещают себе начать новую жизнь с первого января. Бросить курить, сесть на диету, бегать по утрам, или что-то еще, что весь год откладывали на потом. Но реальность такова, что большинство людей так и не приступают к своему плану, ни первого, ни 31 января.

❓ Может быть, потому, что и плана-то никакого не было? Только пустые обещания, цель которых усыпить свои тревожные мысли о растущем весе и неприятностях, которые с ним связаны. «У меня на холодильнике написано ЗАВТРА САЖУСЬ НА ДИЕТУ. Все время думаю, как хорошо, что ЗАВТРА, а не сегодня!» Так и проходят дни, недели, месяцы и даже годы в ожидании «завтра».

Да как же ее начать, эту новую жизнь? 😰😭 Ведь нужно выбирать между оливье с шампанским и питанием для снижения веса, а это значит ни салатов, ни вина, ни праздника? Прям вот совсем не отдохнуть перед рывком к стройности?

Во-первых, не нужно крайностей. Вот это мышление - «все или ничего» - не поможет вам похудеть. Это как пытаться усидеть на двух стульях сразу, хотя в определенной весовой категории это и осуществимо. Еще раз – на Системе Минус 60 можно все! Даже оливье!

И, во-вторых, вам просто нужен план действий, выполнить который можно не напрягаясь и не отказываясь от всего сразу. И такой план у меня есть!

Перестроить свое питание за один день сложно. Особенно в череде праздничных посиделок. А вот за 10 дней, действуя спокойно и последовательно, вы успеете насладиться праздничными блюдами, не наберете лишнего, и настроитесь на питание по Системе минус 60 легко и просто. В будущем этот же план поможет вам выйти из спада.

В программе «Системные каникулы» НЕ БУДЕТ строгого соблюдения правил питания по Системе Минус 60 и ежедневных отчетов по питанию. Так что вы сможете изучать аудио-уроки и выполнять маленькие интересные задания в своем собственном темпе. А для доступа к программе потребуется только ваш смартфон и Телеграм.

Всего за 10 дней вы:

  • Научитесь соблюдать основные принципы Системы Минус 60 в любой ситуации,

  • Узнаете секреты мотивации и управления своим питанием,

  • ✔Настроитесь на снижение веса без напряжения благодаря четкому плану действий,

  • Увеличите свою активность и получите шанс выиграть бесплатное участие в январском марафоне,

  • Получите гарантированную скидку на первый марафон 2023 года.

 

Не давайте себе пустых обещаний, не ждите, что наступит какой-то особенный момент или случится чудо, и Дед Мороз принесет вам под елочку новую стройную фигуру. Так можно и до следующего года ждать, и еще лет 10…

Берите инициативу в свои руки! Станьте Дедом Морозом 🎅, и подарите самой себе 🎁 возможность начать новую жизнь прямо с первого января вместе с программой «Системные каникулы».



УСПЕТЬ НА СИСТЕМНЫЕ КАНИКУЛЫhttps://club-minus60.ru/buy/90