Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Полезные советы и сборник праздничных рецептов в подарок!

 

Отдыхаете? А знаете ли вы, в чем опасность выходных, особенно, если они оказываются такими долгими как в мае?

У вас появляется возможность от души поесть. Когда ж еще можно нажарить шашлыков, купить себе что-то вкусное, и насладиться едой по полной программе, если не в майские праздники? Проходит день за днем, и вот уже любимые джинсы застегиваются с трудом, на весы вставать страшно.

Кстати, сколько свеженабранных килограмм выйдут с вами на работу 11 мая?

Что же теперь, все эти дни просидеть с грустным листиком салата на тарелке, пока остальные наслаждаются жизнью? Вовсе нет! Даже шашлыки можно! Главное – расставить приоритеты и оставаться в контакте с собой.

Я против жестких ограничений и отказа от вкусных блюд, сама так не делаю и вам не советую. Главный принцип Системы Минус 60 уже много лет – МОЖНО ВСЁ! Но подходить к питанию нужно с умом, акцентируя внимание на действительно важных моментах, делая вклад в будущее, в здоровье, в красоту, в сексуальность, если хотите.

На самом деле не переедать за праздничным столом или за просмотром телевизора в выходные и праздничные дни просто:

  1. Продолжайте соблюдать режим питания: завтрак, обед и ужин. Даже если вас пригласили вечером на шашлыки, это не повод пропустить обед, «чтобы больше влезло» за ужином. Сбившийся режим питания очень сложно восстановить, а вот разрушить – легче легкого.

  2. Не торопитесь! Не набрасывайтесь на еду так, словно она вот-вот исчезнет со стола, не накладывайте себе все и сразу, как будто вы три дня не ели. Уверена, что шашлыков и салатов хватит на всех с лихвой, поэтому важнее не количество съеденной еды, а качество полученного удовольствия.

  3. Наслаждайтесь!  Каждым кусочком, каждым глоточком, прочувствуйте аромат блюда, вкус, все его оттенки, и прислушивайтесь к своим ощущениям: Вам вкусно? Вы наелись? Хотите ли вы пить или есть? Хочется ли вам именно этого салата или другого? Не будет ли следующая ложка лишней? Не постигнет ли вас очередной приступ сожаления, если вы съедите больше, чем готов переварить ваш желудок?

А еще можно приготовить системные праздничные блюда, удивить гостей и сохранить фигуру.

Получить сборник рецептов БЕСПЛАТНО

 

При правильном отношении к себе и к питанию вы удержите свой текущий вес и легко вернетесь к системному питанию со следующим приемом пищи. Даже если вы еще не на Системе и только планируете начать снижать вес – эти дни могут стать стартом для вашего преображения. Потому что успех зависит не только от какого-то специального меню, а еще от бережного отношения к себе. Поставив себе цель научиться понимать себя и выстраивать отношения с питанием на основе любви и заботы, можно приступить к изучению правил питания и составлению меню по Системе Минус 60.

Согласна, очень сложно разобраться, что действительно важно и с чего начать. Все время метаться из одной крайности (листик салата) в другую (ешь от души) неприятно, не полезно и даже опасно. А как же хочется быть стройной…

Нет ничего невозможного! Вся информация по четырем версиям Системы уже доступна участникам арт-марафона «Живи легко!», и к началу программы вы успеете выбрать понравившийся вам вариант, изучить его особенности и подготовиться к старту. Мы начинаем 16 мая, и если вы решительно настроены вырваться из замкнутого круга перееданий и сожалений о съеденном, присоединяйтесь!