Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Худеем в кризис! (расчеты внутри)

 

Существует мнение, что похудеть, а затем поддерживать фигуру, - это дорого. И по Системе Минус 60 питаться дорого, что уж говорить про участие в марафоне, поэтому что? Правильно! Накладываем побольше жаренной картошки в тарелку, открываем бутылочку пива, и отправляемся смотреть на ночь какой-нибудь фильм про стройных и счастливых людей.
 

Вообще, когда мне говорят, что вкусное и здоровое питание это дорого, а потом рассказывают, как заказали на ужин пиццу на полторы тысячи рублей, я впадаю в ступор. Видимо, купить творога, яблок, капусты и кусок мяса – это гораздо дороже, или я что-то не понимаю?

Ладно, я живу в Испании, у меня здесь совсем иные продукты, и цены - в евро.  Но в 2005 году я жила в Москве, на мою зарплату нельзя было ходить по ресторанам и покупать лобстеры и устрицы, и все-таки я похудела на 60 кг! Рекомендации по питанию на Системе опираются на самый обычный для России набор продуктов.

С помощью подруг в Москве я составила меню на день для разного уровня доходов, чтобы показать вам – питаться вкусно и снижать вес можно даже имея небольшую зарплату и ограниченный выбор продуктов. На завтрак, как вы помните, можно все, поэтому давайте посмотрим, так ли дорого стоят системные обеды и ужины.

 

 

Да, цены в разных магазинах и регионах могут отличаться, ваши возможности могут зависеть от многих факторов, но в ваших силах позаботиться о себе и питаться вкусно и системно в любой ситуации.

Вот еще несколько советов:

  1. Делайте запасы! Старайтесь купить и заготовить впрок такие продукты как крупы, бобовые, овощи и фрукты (заморозка отлично спасает в критической ситуации).

  2. Экономьте правильно! Если денег в обрез, ставьте на первое место здоровье. Не обманывайте себя, говоря, что творог это дорого, а пачка печенья или булочка вам по карману.

  3. Импровизируйте! Не ограничивайте себя в вариантах обеда и ужина. Даже если в холодильнике нет творога, сыра и мяса, вы всегда можете приготовить что-то еще, и это будет тоже по Системе.
    ​​​​

Система Минус 60 – это не диета, в которой каждый прием пищи строго расписан, а отступления от плана питания караются лишними килограммами. Это гибкая система питания, которую можно подстроить под любой вкус и кошелек.

И еще об экономии! 

Вся информация по классической версии доступна бесплатно на сайте Клуба Минус 60. Начните с изучения азов и постепенно внедряйте правила питания в свою жизнь. Если, конечно, вы уверены, что справитесь самостоятельно, или уровень доходов не позволяет вас сделать этот вклад в свое здоровье, или вы не хотите попробовать другие версии Системы.

«А участие в марафоне платное!»

Немного математики: участие в марафоне стоит 2090 рублей. Это куча полезных материалов: готовые меню, сборники рецептов, четыре видео с моей личной кухни «Как приготовить 10 блюд за один час», секреты по уходу за лицом и телом, и множество других подарков. Но все это вы получаете БЕСПЛАТНО и навсегда!

И всего за 100 рублей в день я лично проверяю ваши отчеты по питанию и даю индивидуальные рекомендации, чтобы после окончания марафона вы могли продолжить свой путь к стройности самостоятельно.

Присоединяйтесь к арт-марафону «Живи легко!», который стартует 16 мая, и получите в подарок специальный КУЛИНАРНЫЙ КУРС, в котором рассказываю, как адаптировать свое питание под рекомендации Системы и быть в форме в любой ситуации и при любых доходах.

Арт- марафон «Живи легко!»

Старт: 16 мая 2022 года

Длительность: 21 день

Сразу после оплаты вы получаете доступ к личному кабинету на сайте Клуба Минус 60 и описанию четырех версий питания по Системе. В комфортном темпе вы изучаете рекомендации и выбираете версию Системы, которой будете придерживаться в течение всего марафона.

16 мая начнется основная программа с ежедневными заданиями и отчетами по питанию, которые я буду проверять лично каждый день.