Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Дарю подарок за отзыв о моей новой книге!

 

 

Всем читателям своей новой книги я хочу сделать подарок 
 🎁
запись моего вебинара 
«Как приготовить 10 праздничных блюд за один час»
со сборником рецептов.

Напишите отзыв о книге на сайте магазина,
в котором вы ее купили,
пришлите скриншот отзыва на info@mirimanova.ru
и получите свой подарок!  

 

В начале апреля в книжные магазины, наконец, поступила моя новая долгожданная книга «Система Минус 60: похудение без запретов и срывов». Я специально выбрала розовый цвет обложки, чтобы напомнить всем читателям о самой первой книге о Системе, которая вышла более 15 лет назад. Но под обложкой скрывается совершенно новое содержание, новая информация, которая поможет каждому человеку изменить свою жизнь и похудеть.

10 фактов о новой книге!

НОВЫЙ ВЗГЛЯД НА СИСТЕМУ МИНУС 60
С момента создания системы снижения веса, которая моментально стала одной из самых известных, а тиражи моих книг составили более 5 миллионов экземпляров, я стала старше и прошла через многие испытания. Безусловно, этот жизненный опыт нашел отражение в моей работе над книгой. Пусть знакомый розовый цвет обложки не обманывает вас – такую книгу вы еще не читали!

МОЯ ИСТОРИЯ ПРЕОДОЛЕНИЯ
Так случилось, что по халатности медиков я приобрела неизлечимое заболевание – фибромиалгию. Мне потребовалось несколько лет, чтобы, пройдя через страдания и боль, найти способ выйти в стойкую ремиссию и снова вернуться в форму. Я рассказываю эту историю не для того, чтобы вы пожалели меня, а чтобы поверили в то, что выход есть из любой ситуации, главное – не опускать руки и верить в успех. По специальному QR-коду в книге вы можете посмотреть видео-историю в специальном разделе моего сайта.   

МОТИВАЦИЯ И ПСИХОЛОГИЯ ПОХУДЕНИЯ
То, без чего сложно начать и невозможно дойти до цели. Как бы вы не отрицали важность работы с головой во время похудения, рано или поздно вы придете к необходимости разобраться в себе и препятствиях к стройности. Делюсь с вами новым мотивационным подходом и психологическими упражнениями, с которыми вы будете снижать вес легко.

КОМПЛЕКСЫ УПРАЖНЕНИЙ С ВИДЕО
Делать зарядку во время снижения веса полезно и нужно. Чтобы ускорить обмен веществ, чтобы подтянуть мышцы, благодаря которым тело будет выглядеть подтянутым, и чтобы лучше подтягивалась кожа. При этом не нужно заниматься по два часа, достаточно 15-20 минут в день. Я включила в книгу три варианта занятий – для начинающих, для имеющих некоторую подготовку, и для хорошо подготовленных. И записала видео с демонстрацией упражнений. Достаточно перейти по специальным ссылкам и вы сможете начать заниматься вместе со мной.

КРАСОТА ИЗНУТРИ
Часто меня спрашивают, какие витамины или комплексы стоит принимать во время похудения и не только. С радостью делюсь своим опытом в книге. Вы найдете в ней перечень полезных БАДов и комплексов, которые помогут вам улучшить состояние здоровья. Помните, что консультация врача обязательна!

СВЕТ МОЙ ЗЕРКАЛЬЦЕ, СКАЖИ
Возраст, колебания веса, отеки – все это отражается на лице. Хочется видеть в зеркале упругую кожу, подтянутый овал лица, свежий взгляд – читайте специальную главу в книге, переходите по QR-коду и учитесь вместе со мной делать массаж лица. И через пару недель подруги начнут просить вас поделиться контактами вашего косметолога)))

ЖИЗНЬ – НЕ БОЛЬ
Так называется еще одна глава книги. Мой опыт борьбы за свое здоровье будет полезен вам, даже если вы чувствуете себя «нормально». Как правило, женщины редко замечают легкие недомогания, или стараются не замечать их. В видео, к которым можно перейти по ссылке из книги, я показываю простые и доступные способы справиться с болью и неприятными ощущениями в лицевых мышцах, шейно-воротниковой зоне, и других частях тела.

КРИЗИС И СПАДЫ
Такое случается у всех. Но кто-то пускает руки и сдается на милость обстоятельствам, а кто-то сбивает лапками масло. Я не единственный живой пример того, как можно пережить любую неприятность и выйти победителем из кризисной ситуации.

ВДОХНОВЛЯЮЩИЕ ОТЗЫВЫ
Для многих Система Минус 60 – не просто способ похудеть. Это целая философия, которая меняет жизнь, порой на 180 градусов. Я включила в книгу отзывы участников моих программ, чтобы вы смогли поверить в себя, в то, что у вас тоже все получится!

 

ПРАВИЛА ПИТАНИЯ
Те самые, благодаря которым похудели миллионы людей. В книге вы найдете подробное описание и картинки-подсказки, которые можно повесить на холодильник. А по специальному QR-коду вы сможете скачать гайд по Системе себе на телефон или компьютер.

 

Напомню, что тираж книги небольшой, и если вы любите хрустеть страничками, торопитесь приобрести свой собственный экземпляр. Книга доступна в крупных интернет-магазинах! Электронный вариант также уже в продаже.

Приятного чтения!

 

Ваша Екатерина Мириманова

 

Всем читателям своей новой книги я хочу сделать подарок 
 🎁
запись моего вебинара 
«Как приготовить 10 праздничных блюд за один час»
со сборником рецептов.

Напишите отзыв о книге на сайте магазина,
в котором вы ее купили,
пришлите скриншот отзыва на info@mirimanova.ru
и получите свой подарок!  

 

 

БЕСПЛАТНЫЕ КУРСЫ
для тех, кто хочет начать заботиться о себе

«Секреты мотивации»

Не можете взять себя в руки и настроиться на похудение? Этот курс поможет вам правильно поставить цель и обрести сильную мотивацию к действию!

Шаг за шагом, выполняя задания этого курса, вы пересмотрите свое отношение к себе и способам достижения цели, разработаете свой собственный план действий и приступите к его выполнению.

«7 Шагов к стройности»

Изменить свое питание и стать стройной с помощью самых простых действий - это реально! Это в Ваших силах! Все, что требуется, - шаг за шагом выполнять инструкции и внедрять в свою жизнь новые привычки.

Всего за 7 шагов вы сможете изучить основы питания по Системе Минус 60 и внедрить новые привычки в вашу жизнь.

 

 

 

Хотите получать уникальные скидки
на участие в марафонах? 

Подпишитесь на телеграм-канал Клуба «Минус 60», чтобы не пропустить специальные предложения для участников Клуба! 

Чат для общения единомышленников в Телеграм