Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

А вы совершаете такие ошибки?

 

Самая большая проблема худеющих - спады. Вот вроде морально настроишься, соблюдаешь все правила Системы Минус 60, вес снижается, как вдруг случается непредвиденное, и ты осознаешь себя среди ночи на кухне у холодильника. А то и вовсе перестаешь контролировать свое питание, и ешь все подряд в любое время дня и ночи.

Скажете, что нужно тренировать силу воли? Нет! Часто люди упускают важные детали и допускают серьезные ошибки. Давайте прямо сейчас разберем некоторые из них.

 

Пропущу завтрак/обед/ужин - похудею быстрее

Такая стратегия прямым ходом приведет вас к спаду. Рано или поздно организм потребует возместить пропущенный прием пищи, особенно если такие голодовки случаются регулярно.

Решение: Питаться нужно регулярно, полноценно, и, желательно, в одно и то же время. Только при таких условиях организм активнее избавляется от лишних кг.

 

Сегодня поела на ночь, завтра поголодаю или устрою разгрузочный день

Наказывать себя за переедание строгими ограничениями - плохая идея. Скорее всего, такая попытка нейтрализовать последствия переедания закончится очередным срывом. За каждым разгрузочным днем следует день загрузочный. А вы попадаете в петлю спада, где совершенно нарушен естественный ритм питания.

Решение: Даже если вы переели накануне, просто продолжайте питаться по Системе Минус 60 со следующего приема пищи. Не запрещайте себе сладкое на завтрак, не ешьте пустую гречку на обед и салат из одних огурцов на ужин. Это дополнительный стресс для организма, который может обернуться затяжным спадом.

 

Сделаю порции маленькими и похудею быстрее

Таким образом, вы просто садитесь на строгую диету, которая только усложнит снижение веса. Замедление обмена веществ, постоянное чувство голода, и огромный риск срыва - именно таких последствий стоит ожидать.

Решение: Определите оптимальный для себя размер порций, не нужно принудительно сокращать количество еды. Лучше сосредоточиться на точном соблюдении списков Системы и научиться слышать свой организм. Тогда и вес будет снижаться, и вы не будете срываться. И волки сыты, и овцы целы, как говорится.

 

Блюда, от которых худеют, должны быть невкусными

И долго вы продержитесь на таком питании? Неделю, две, месяц? На сколько хватит силы воли. Достаточно будет одного кусочка вкусной и любимой вами еды, чтобы уйти в длительный спад, и вернуть все сброшенные килограммы.

Решение: Готовьте вкусные и любимые блюда. Большинство блюд можно адаптировать к Системе без потери вкуса. Используйте ароматные травы и специи, наслаждайтесь каждым кусочком. Не лишайте себя права получить удовольствие от еды.

 

Уже три дня на Системе, а все еще не похудела на 10 кг

Классика жанра. И не похудеете. Чтобы быстро похудеть на 10 кг, можно отрезать себе ногу. Других вариантов нет. А вот уйти в спад при таком настрое - как два пальца. Ваш организм не продуктовая сумка - сколько положишь, столько и будет весить. Это сложная система. И на избавление от 10 кг веса может понадобиться от 2 до 6 месяцев, в зависимости от ваших исходных данных, питания, занятий спортом и множества других факторов.

Решение: Корректируйте свои ожидания в сторону реальности. При всех благоприятных условиях (отсутствии болезней, соблюдении Системы Минус 60, регулярной физической активности и т.д.) можно сбрасывать от 50 до 150 гр. жира в день. Причем вес не снижается линейно, отвесы будут чередоваться с привесами, но результат обязательно будет. Доверьтесь своему организму, он тоже хочет стать легче и избавиться от лишнего груза.

 

Похудеть на 5, 10 и даже 60 кг на Системе Минус 60 – реально. И вы можете начать прямо сейчас с изучения правил питания, вместе с бесплатным курсом «7 шагов к стройности». А если вам нужна поддержка, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм!

 

Ваша Екатерина Мириманова

 

 

Посмотреть все курсы по Системе Минус 60