Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Вы задолжали... своему организму!

Представьте себе, что вам захотелось новую машину. Вы берете кредит и покупаете ее, новенькую иномарку. Потом, допустим, у вас появилось желание купить домик у моря. Раз! - и еще один кредит. Платье от Дольче Габбано или еще от кого-нибудь, вечернее, в пол, и норковую шубу под него, туфли шикарные, и золотое колье Тиффани. И все в кредит. 

❓ Что в итоге? В конце концов, вы наберете столько кредитов, что вам нечем будет их отдавать, вы обанкротитесь, у вас заберут все, что вы себе купили. А также ту скромную комнату в коммуналке, которая у вас была до того, как вы начали жить на широкую ногу.

Утрирую, но некоторые люди живут именно так, в кредит, без оглядки на здравый смысл. Слава Богу, большинство понимает, что жить не по средствам нельзя. Никто не хочет становиться банкротом.  👉 Но вот странное дело, когда речь заходит о здоровье, люди искренне не понимают, что ситуация здесь аналогичная. 

⚠️ Если вы не следите за своим здоровьем, не поддерживаете стабильный вес, не ухаживаете за кожей, не делаете зарядку, не проходите регулярные медицинские осмотры - вы живете в кредит. Это только кажется, что ничего страшного не случится. Рано или поздно к вам нагрянут коллекторы: плохое самочувствие и разные заболевания. А банкротством уже будет что-то неизлечимое или смерть. 

И так в любой сфере! 👉 Не умеете обращаться с деньгами – придется жить в кредит. Не заботитесь о своем здоровье – будете болеть. Не вкладываетесь в отношения – получаете постоянные ссоры с близкими. Не развиваетесь как специалист – потеряете в зарплате, а то и вовсе вас могут уволить. А в итоге – вы постоянно чувствуете себя несчастной. И все потому, что вы банкрот в любви к себе. Ведь если себя действительно любишь, хочется заботиться о себе всегда, и особенно в трудных ситуациях. 

На прошлой неделе я переболела гриппом, и, несмотря на то, что сил почти не было, ведь сейчас разгар марафона, надо проверять ваши домашние задания, знаете, сколько раз я пропустила ежедневную гимнастику? Один! Всего один раз. Даже с температурой 38. Потому что проверка ваших заданий - это моя ответственность перед вами. А уход за собой - это моя ответственность перед собой. И кстати, легкая активность в числе прочих процедур помогла мне быстрее выздороветь. 

Вы можете научиться управлять финансами и жить по средствам. Вы можете прокачать отношения и быть счастливой с любимым мужчиной. Вы можете повысить квалификацию и стать востребованным и высокооплачиваемым сотрудником. ‼️ Но если вы не научитесь любить себя, не начнете заботиться о своем здоровье, то не сможете сделать ничего. Потому что это основа счастливой жизни. А пока – вы в долгу перед своим организмом. Не пора ли начать выплачивать этот кредит, пока он не превратил вас в банкрота? 😉

Не ждите, пока случится самое страшное, начните прямо сейчас. Гораздо легче похудеть на 10 кг, чем на 50, но даже если у вас огромный долг перед организмом, не стоит отчаиваться, вы тоже сможете с ним справиться, с моей помощью и с поддержкой единомышленников – участников марафона «Для себя любимой». ❤️ Шаг за шагом – и вы у цели! И никакого банкротства!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!