Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Вы - А❌РЕНИТЕЛЬНАЯ!

Есть такое классное психологическое упражнение, которое я часто даю на марафонах: поставить таймер на три минуты и все это время говорить себе комплименты. Я красивая, у меня чувственные губы, прекрасные глаза, классная прическа… и так далее. ❗️ Проверьте себя! Сколько вы наберете комплиментов в свой адрес?

Большинству людей очень трудно хвалить себя, а уж набрать приятных слов в свой адрес аж на три минуты – практически нереально! А все потому, что вы привыкли критиковать себя, ругать, ну, в крайнем случае, снисходительно можете сказать «Я и так ничего!» 🙈

Вы постоянно ищете в себе недостатки, придираетесь к себе, и при этом еще больше чувствуете себя некрасивой и очень несчастной. И идете к холодильнику, чтобы улучшить свое настроение чем-то вкусным. Растет лишний вес, поводов восхищаться собой становится меньше, - и вы попадаете в замкнутый круг! 😱

А ведь вы на самом деле прекрасны! 😍 Признайте это! И начните умножать свою красоту!

Нет идеально красивых людей. У кого-то короткие ноги, у кого-то - маленькая грудь, большой нос, слишком большие стопы, некрасивая форма рук, маленькие глаза или слишком широкие скулы. И да - это не изменить, даже пластические операции ничего не гарантируют.

Если разобраться - сколько знаменитостей не обладают идеальной красотой, но считаются секс символами? Барбара Стрейзанд и ее нос, Джулия Робертс и ее рот, Сара Джессика Паркер и ее все))) и список можно продолжать до бесконечности.

Почему все эти люди имели или имеют такой успех? Потому что, они ценят себя такими, какие они есть! Они не просто говорят себе, что они самые красивые. Они просыпаются с мыслью, что они просто самые 🔥 ахренительные! Уж простите за это слово, но это именно то чувство, которое нужно испытывать по утрам, смотрясь в зеркало!)))

Но это еще не все! Мало просто говорить себе комплименты. 👉 Надо действовать, чтобы с каждым днем совершенствоваться, работать над тем, что можно изменить.

Представьте, как бы выглядела Джулия Робертс, будь она на 30 кг толще в одежде 64 размера? Или вот, зачем далеко ходить за примером - посмотрите на Бритни Спирс до и после того, как она себя запустила. Представьте себе любую кинозвезду с лишним весом и неухоженным лицом! Вам поплохело так же, как и мне?)))

А ведь любая женщина может выглядеть как настоящая ⭐️ кинозвезда, если она прилагает к этому хоть какие-то усилия! Подойдите к зеркалу и искренне скажите себе: «Я самая красивая, я прекрасная, я достойна самого лучшего!» ☺️ Спросите себя: «Что я могу сделать, чтобы стать еще прекраснее?» 😉

Начать делать ежедневный массаж лица, чтобы сократить количество морщин. Ежедневно использовать кофейный скраб, чтобы убрать целлюлит. Похудеть на 10, а то и на 60 кг, в зависимости от того, сколько вы весите сейчас. Делать ежедневные физические упражнения, чтобы подтянуть фигуру.

Все это в ваших силах! ❤️

А если вы не можете действовать самостоятельно, я приглашаю вас принять участие в марафоне МОЩНОЙ МОТИВАЦИИ , чтобы шаг за шагом приблизиться к тому самому ощущению своей неповторимости и красоты! 🥰

Сегодня идеальный день, чтобы стать женщиной своей мечты! А я готова вам в этом помочь! Станем 🔥🔥🔥 ахренительными вместе?
ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!