Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Ваши платья грустят в шкафу!

Что на вас сегодня надето? Красивое платье или то, что первое попалось под руку с утра?

Вспомните себя на несколько килограммов легче: вот вы просыпаетесь утром, открываете шкаф и выбираете красивое платье, или костюм, или джинсы с кофточкой, а затем с удовольствием смотритесь в зеркало, отмечая, как классно сидит на вас одежда. Прическа, макияж и украшения для завершения образа – и вы готовы покорять мир.

А что сейчас? Взгляните на свое отражение. Не то, правда? С каждым набранным килограммом женщина начинает выбирать одежду по принципу «налезло», «прикрывает складки на талии», «и так сойдет!». И настроение уже совсем другое, из макияжа разве что ресницы накрасить, а уж про  украшение мира и думать не хочется. Не в той форме.

Конечно, есть объективная причина того, что вы набрали вес. Никто не застрахован от этого, даже звезды кино. Но если вы осознали, что так дальше жить нельзя, - вы готовы изменить ситуацию. Если с набором веса вы все чаще игнорировали свое отражение и себя в целом, то в процессе похудения вам захочется заботиться о себе, надеть что-то красивое, полюбоваться собой, и в целом настроение будет становиться лучше. Пройдет какое-то время, и те самые платья из разряда «а вдруг похудею» станут вам снова впору.

Вот только вопрос: С ЧЕГО НАЧАТЬ? Отказаться от сладкого? Сесть на диету? Записаться в спортзал? Начать бегать по утрам? Как вообще похудеть, особенно если лишнего веса ощутимо много?

Лучше всего начать с самого начала – изучить принципы комфортного и безопасного снижения веса и постепенно начать менять свой образ жизни, чтобы не просто одномоментно похудеть, а еще и удержать достигнутый результат на долгие годы. А то так и будете, как гармонь – "то толстеет, то худеет"…

Из таких уроков состоит основная часть курса «Вся Система Минус 60 в одной программе». Когда вы разберетесь с размером порций, равнонасыщаемостью и оттенками голода и насыщения, останется только наслаждаться процессом и наблюдать за изменениями.

Какую версию Системы выбрать? Зависит от вас. К вашему вниманию: 

  • проверенная временем классика,
  • обновленная версия 2.0
  • и две ускоренных модификации базовых вариантов, для эффективного управления весом.

А когда достигнете цели – можно перейти на поддержание. Все пять вариантов питания по Системе останутся у вас навсегда, как и остальные уроки марафона.

Сложно справиться в одиночку? Для этого есть я и другие участники марафона. Удивительно, как много значит общение с людьми, объединенными одной целью. В моменты сомнений и отчаяния можно получить помощь, понимание и поддержку, а это дорогого стоит.

Возможно, прямо сейчас вы в плохой форме и давно не заглядывали в шкаф с одеждой, чтобы примерить красивое платье «из прошлой жизни», но это не значит, что нужно опустить руки и сдаться на милость лишним килограммам. Вы справитесь, вы сможете изменить ситуацию, вы обязательно станете снова той стройной красавицей, которая каждое утро выбирает наряд под настроение и отправляется украшать мир!

 

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН