Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Узнаете себя?

Вот уже февраль заканчивается, а воз и ныне там. Вы до сих пор не похудели. Одни обещания и оправдания. А все почему? Ждете тот самый идеальный момент? Совсем скоро начнет таять снег, можно будет достать легкий плащ, а потом и летние платья… чтобы снова страдать перед зеркалом от несовпадения своих представлений о себе и реальности? Сколько еще вы собираетесь откладывать себя «на потом»?  

Похудеть, на самом деле, очень просто: выстраиваешь питание, включаешь в режим дня немного спорта, высыпаешься. Повторять до достижения результата. Если вы уже однажды похудели на Системе Минус 60, то прекрасно знаете, как это работает. Но с другой стороны, снизить вес – ой, как сложно! Особенно женщине, у которой муж, трое детей, аквариумные рыбки и налоговый отчет на работе. Поэтому постоянно появляются оправдания такого типа:

🙈 Еще немного расслаблюсь, а с понедельника или с первого числа начну.

🙈 Я же знаю, как это делать. У меня уже был успешный опыт. Так что смогу еще раз, но попозже.

🙈 Сейчас не время, очень много забот и вообще не до похудения пока.

🙈 Я хочу, чтобы процесс шел идеально, а сейчас не получится: день рождения, 8 марта, гости, вечеринка, будет много соблазнов. Вот пройдут все праздники, наемся впрок вкусненького, чтобы больше не хотелось, и начну.

Проблема в том, что идеального момента не бывает никогда. Всегда будут праздники, дни рождения, новые проекты на работе и домашние хлопоты. Жизнь вообще идет своим чередом, никого не ждет. 👉 Успеха добиваются те, кто использует любой момент и продолжает работать над собой вопреки всему.

Безусловно, нельзя жить без праздников и отдыха, но что важнее: минутное удовольствие или высокое качество вашей жизни 365 дней в году? Лучше научиться все время поддерживать себя в форме, чем бездействовать в ожидании какого-то момента. Так вы рискуете не только никогда не снизить вес, но и наберете еще несколько лишних кг.

Так что же вам на самом деле мешает? Реальные препятствия или отговорки? Ответьте себе честно на этот вопрос.

С чего начать, как питаться, какими должны быть порции, что еще можно сделать для снижения веса – ответы на эти и многие другие вопросы вы легко найдете в телеграм-канале по Системе Минус 60 . Поддержка и помощь вас ждут в чате , а вот похудеть за вас не может никто. Вы можете и дальше искать оправдания своему бездействию, а можете начать меняться прямо сейчас, маленькими шагами, поддерживая в себе желание стать стройнее и прекраснее ❤️

Хотите узнать, где взять вдохновение и как поддерживать мотивацию? Расскажу через пару дней! Не переключайтесь!