Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Удивила так удивила! (фото внутри)

😉 Знаете народную мудрость «чужие дети растут быстро»? Этот эффект достигается тем, что свои дети постоянно на виду, и их взросление не ощущается так явно, иногда кажется, что они так и останутся маленькими. А чужих детей вы видите редко, раз в полгода, или даже раз в год. А то и вовсе несколько лет не виделись, а «дочка у Кати уже выше мамы».

С похудением та же закономерность. 👉 Себя вы видите в зеркале каждый день, и не замечаете происходящих в процессе снижения веса перемен. Начинает казаться, что ничего не меняется, и мотивация падает, сразу хочется все бросить и махнуть на себя рукой. Зато, если подруга, с которой вы не виделись несколько месяцев, похудеет на 10-15 кг, 🤩 то перемены в ее внешности покажутся вам поразительными. Вот если бы вы, начав снижать вес, отказались от зеркал, и взглянули бы на себя лишь спустя несколько недель, то я гарантирую, были бы поражены, как это случилось с мужем Елены. 

У Елены была простая и в то же время сильная мотивация – удивить любимого, с которым они оказались в длительной разлуке. Она начала придерживаться Системы Минус 60, приняла участие в марафоне, занялась спортом, и удивила себя, мужа и участников чата по Системе. 

❓ Хотите удивить себя? Нет, выбрасывать зеркала из дома и игнорировать их в принципе не нужно. Достичь вау-эффекта можно проще! 

Во-первых, 👉 начните придерживаться рекомендаций Системы Минус 60 в плане питания, активности и заботы о себе. Ставьте себе маленькие цели, достигайте их, хвалите себя и делайте новый шаг вперед. 

А во-вторых, 👉 сделайте себе фото «ДО», в купальнике, нижнем белье или в обтягивающей одежде, для себя, чтобы через несколько недель сделать новое фото, и увидеть себя со стороны. И удивиться! 

Каждая из вас может достичь невероятных результатов, а начать можно с участия марафоне «Для себя любимой», с изучения основ питания по Системе, изменений в образе жизни и главное – в отношении к себе. ❤️ Потому что счастливая и любящая себя женщина всегда будет в отличной форме. 

До старта марафона осталось всего три дня. Чем раньше вы присоединитесь к участникам, тем больше у вас будет времени на изучение вводной информации. А с 16 февраля я лично поведу вас к цели, к тому моменту, когда вы сможете удивить всех вокруг своим преображением.

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН