Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Получите и распишитесь: ваши красные лаковые туфли!

Быть может, вы помните, я рассказывала, как одна моя знакомая психолог, слушая историю про моего последнего бывшего мужа, задала мне вопрос: «Катя, вот скажи мне, если ты захочешь купить красные лаковые туфли, ты обойдешь всю Москву, Мадрид, но найдешь именно те самые. Почему ты не делаешь то же самое с мужчинами?»

Ответ напрашивался сам собой. С детства нас приучили брать то, что дают. Особенно если вы росли в эпоху дефицита. Но даже те, кто родились позднее, имеют ту же программу, записанную в подсознании. Видишь очередь - надо встать. Видишь, что дают что-то - надо брать. Не важно, что там - колбаса, масло, творог, сапожки не твоего размера или ковер на стену. 

«Благодаря» этой установке, мы продолжаем вести себя так во всех областях жизни. 🙈 Работа? Какая уж есть, зато кормит. Муж не очень, но неплохой же, буду с ним жить, стерпится-слюбится. Купила по акции некачественные сковородки, что ж теперь выбросить что ли? Квартира уже десять лет нуждается в ремонте, да и так сойдет! Фигура ни разу не тянет на красные лаковые туфли? Неважно! Здоровье подводит, так кому сейчас легко? Закинулась таблеткой и побежала дальше! 

В большинстве случаев мы даже не задумываемся о том, что ❗️ все в жизни - как выбор той самой идеальной пары обуви. 

😉 Вам ведь хочется найти мужчину, с которым вы бы почти во всем совпадали, он прислушивался бы к вашему мнению, был бы щедрый и с глубоким внутренним миром? Таких не бывает? Еще как бывает! Конечно, у всех есть небольшие недостатки, но, когда находишь свой идеал, недостатки становятся несущественными.  

😉 Вам хочется, чтобы ваш труд оплачивался достойно, чтобы денег хватало на все, включая путешествия? И чтобы работа приносила не только деньги, а еще удовольствие и радость? И это тоже вполне реально. 

😉 Вам хотелось бы найти похудательный марафон, который учитывал бы ваши потребности и привычки? Который не изматывал бы невыполнимыми требованиями? Не обязывал бы вас часами стоять у плиты? Был бы щедрым на результат и богатым по содержанию? Чтобы туда вошли и психология, и рекомендации по спорту, и питание? И чтоб можно было постоянно общаться с другими участниками и поддерживать ежедневную обратную связь с автором программы? 

👉 Те самые «красные лаковые туфли» - это марафон по Системе Минус 60, где все включено! 

Хватит тратить годы жизни на поиски несуществующей «волшебной» таблетки или мириться с тем, что вам некомфортно с лишним весом. Сделайте первый шаг к новому качеству жизни и стройной фигуре! 

⚠️ ДО ПОВЫШЕНИЯ ЦЕНЫ НА МАРАФОН ОСТАЛОСЬ 24 ЧАСА!