Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Один раз увидеть! (задание внутри)

Знаете ли вы, что ничто не мотивирует женщину похудеть так, как фотография в полный рост в купальнике или обнаженной? Можно ведь подобрать одежду, скрывающую недостатки, купить утягивающее белье, на фото с друзьями прятаться за их спины или вовсе перестать фотографироваться, но от реальности не уйдешь – лишний вес от этого не пропадает.

👉 Предлагаю вам сегодня же выполнить задание, которое станет стартом вашего преображения. Наденьте купальник и сфотографируйтесь в полный рост, как есть, не втягивая живот и не пытаясь встать в какую-то позу. Вид спереди, вид сбоку, вид сзади. Посмотрите на свои фото внимательно. Уверена, что помимо разного рода неприятных эмоций, вам ХОЧЕТСЯ изменить ситуацию? И самое главное – вы ЗНАЕТЕ, что нужно делать.

Вот примеры того, что Система Минус 60 работает (да! с тортиками по утрам!), и что любая из вас сможет достичь таких же результатов, если захочет 👇👇👇

 

Система Минус 60 подходит всем – любителям овощей и фруктов, постящимся, веганам, мясоедам. Вы можете подстроить ее под себя и наблюдать, как меняется ваше тело, раз в месяц делая новое фото в том же купальнике.

У Системы есть только один ⚠️ "минус" – возможно, к лету придется купить купальник нового размера, и обновить гардероб. Но это приятные траты, правда?

Если вам сложно начать снижать вес на Системе самостоятельно, присоединяйтесь к участникам марафона «Новогоднее волшебство», чтобы не откладывать заботу о себе на следующий год и уже в этом году похудеть на 3-5 кг!

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МАРАФОНЕ - https://club-minus60.ru/buy/1