Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

Бросьте себе вызов! (запись прямого эфира)

Если у вас все время находятся причины, чтобы поесть на ночь, чтобы отложить снижение веса на завтра, на понедельник или следующий месяц, значит, ваши реальные шансы похудеть ничтожно малы. Но в любой момент своей жизни вы можете изменить ситуацию и начать действовать здесь и сейчас, в тех условиях и обстоятельствах, которые существуют в вашей жизни в данный момент, делая то, что в ваших силах, и с каждым шагом приближаясь к своей цели – стройности.

Вчера вечером я провела ПРЯМОЙ ЭФИР «Вызов самой себе», в котором рассказала, что конкретно можно сделать, чтобы начать худеть, не дожидаясь идеального момента, который никогда не наступит.

СМОТРЕТЬ ЗАПИСЬ ПРЯМОГО ЭФИРА

В какой бы ситуации вы сейчас не находились, с какими бы проблемами не сталкивались, еда на ночь и постоянные переедания не помогут вам преодолеть ваши трудности. А вот если вы бросите себе вызов и начнете наводить порядок в питании и подключите хотя бы минимально какие-то ежедневные упражнения, то сможете и похудеть, и изменить свою жизнь в лучшую сторону! Решайтесь! Бросьте себе вызов прямо сейчас и победите!