Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

👗👗 Выбирайте скорее!

Выбрали уже платье на новогоднюю ночь? Самое время! Вот, например, два варианта. Какое платье вам больше нравится? 👇👇👇

В любом весе и в любом возрасте можно (и нужно!) всегда выглядеть элегантно! Но я почему-то уверена, что вас больше привлекает платье 👗 слева. И даже не столько платье, сколько фигура, на которой оно отлично сидит.

ЗНАЕТЕ, КАК ОДЕЖДА ВЛИЯЕТ НА ВАШУ МОТИВАЦИЮ?

Очень просто! Чем сексуальнее (да!) вы одеваетесь, тем больше вам хочется скорее стать стройной и оставаться стройной как можно дольше, всю жизнь. 💃 Имеет значение все, от нижнего белья до домашней одежды. Совсем не обязательно носить мини-юбку и глубокое декольте, чтобы чувствовать себя привлекательной женщиной. Это ощущение можно поймать даже в джинсах и футболке, если под ними у вас 😊 красивый комплект нижнего белья, например.

Во что вы одеты прямо сейчас? Чувствуете себя в этой одежде сексуальной, прекрасной, неотразимой? Хочется в этой одежде поддерживать себя в форме, или это самый подходящий наряд для того, чтобы взять еще один пирожок?

Кстати, ❌ перестаньте дома ходить в старом халате, в котором так удобно есть на ночь пиццу под сериал, купите себе симпатичный домашний костюм, в котором вы будете чувствовать себя стройнее и не позволите себе есть лишнее под одеялом.

👉 Разберите свой гардероб, 👉 пройдитесь по магазинам (не обязательно что-то покупать, можно просто померить), 👉 попробуйте выбрать платье на новогодний корпоратив уже сейчас. Возможно, вы почувствуете разочарование от того, что не найдете ничего подходящего, но это может стать дополнительной мотивацией для вас, чтобы успеть похудеть на 5-7 кг к новому году. Мало? Даже этого достаточно, чтобы окружающие заметили разницу и восхищались вами! 😍

А когда вы почувствуете себя неотразимой, вы сможете продолжить снижение веса, чтобы весной выбирать для себя новый купальник, например, бикини 👙

Марафон 🔥 МОЩНОЙ МОТИВАЦИИ стартует уже через неделю, но вы можете начать свой путь к стройности уже сегодня. Доступ ко всем материалам открывается сразу после оплаты!
ИДУ НА МАРАФОН!