Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🤗 Выбирайте!

В нашей жизни все является вопросом выбора. Каждый день «мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает». А знаете, почему не совпадает?

Посмотрите внимательно на этих двух мужчин.

Представьте, что вы заходите на сайт знакомств или просто в комнату, где они сидят рядом. Вы можете подойти к любому из них. Вы ничего о них не знаете, выбирать нужно быстро. Кого вы выберете? Кстати, на фото – один и тот же человек – Майк Вабди, который похудел на 112 кг. Почувствуйте разницу!

А теперь посмотрите на этих двух женщин. Ситуация такая же. Кого выберет мужчина?

Догадались, что это одна и та же девушка до и после? Киа Твисселман похудела на 56 кг и стала еще привлекательнее, верно? 😉

Можно сколько угодно кричать о предвзятости, бодипозитиве и прочей ерунде. Но мужчины, прежде всего, реагируют на «внешние раздражители», а потом уже на все остальные. Да и вы сами, первым делом, обращаете внимание на внешний вид мужчины, а уже потом разбираетесь в его внутреннем мире. Нет, лишний вес не делает вас некрасивой или плохой, ❗️ он лишает вас здоровья и привлекательности.

Даже если у вас есть партнер, безусловно, он может и должен оставаться с вами, вне зависимости от того, сколько вы весите. Но всегда ли так происходит на самом деле? Я категорически против измен «потому что жена перестала следить за собой», но они случаются сплошь и рядом.

А теперь заменим слова «следить за собой» на «заботиться о себе», и все встанет на свои места. Вы набираете вес не потому, что обленились или испортились. Просто в какой-то момент стали меньше заботиться о себе или совсем забили на себя в пользу того же мужа и детей.

Я не говорю, что всегда нужно выглядеть сногсшибательно. Быть может, вы больны, в депрессии, недавно родили, или просто находитесь на глубине эмоциональной ямы и никак не можете из нее выбраться, поэтому постоянно заедаете свои проблемы. 👉 Но это лишь еще один повод переключить внимание на себя, обеспечить себя самым необходимым: отдыхом, сбалансированным питанием, активностью и лечением, если оно требуется.

Чем быстрее вы переключитесь с такого «временного явления», тем меньше шансов, что оно перерастет в закономерность. Неправильно махнуть на себя рукой, если у вас появился ребенок, который требует внимания. Неправильно забить на себя, потому что начальник на работе требует 150% отдачи. Неправильно игнорировать свои потребности, когда тело уже кричит о том, что ему нужна забота. Безусловно, вы будете любить своего мужа, даже если он будет весить за 200 кг. Но, согласитесь, было бы приятнее, если бы он был здоров, подтянут и активен?

Я уж не говорю о том, что если вы оба весите под 200 кг, секс становится сомнительным удовольствием. Если на это вообще остаются силы и желание. Даже если у вас небольшое количество лишних кг, вы их чувствуете в постели. Ведь ни для кого не секрет, что лишний вес не только отнимает у нас энергию, но и действует на гормональном уровне. Снизилось либидо – худейте! Это вам скажет любой врач.

⚠️ Нельзя безнаказанно постоянно откладывать заботу о себе на потом. В ожидании удобного момента или чуда может пройти вся жизнь. Но вы можете уже сегодня выбрать себя и начать меняться. Сделайте шаг к новому, стройному, здоровому энергичному, сексуальному телу, которое будет нравиться, прежде всего, вам! ❤️

⏰ До старта марафона «Стройнеют все!» - меньше недели. Не теряйте время, начните осваивать принципы питания по Системе Минус 60 прямо сейчас. Чат марафона уже работает!