Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

😱 Вы больше никогда не похудеете.

Звучит как приговор? Не нравится? Нет, конечно. И я вас понимаю. Даже если вы уже сто раз пробовали, и даже если сто раз срывались, все равно хочется верить, что вы снова обретете стройность и будете чувствовать себя легкой. Но что же делать? И почему не получается?

Жизнь динамична, все меняется, и вы сами, поэтому нельзя рассчитывать на то, что сегодня сработают те же приемы, что и десять лет назад. Если в молодости вы легко снижали вес, соблюдая Систему Минус 60 с нарушениями и ошибками, то сегодня вам может потребоваться совсем другой подход к питанию и похудению в целом. Когда вам (не)много за 40, все происходит иначе, знаю по собственному опыту. 😉

Возможно, пришло время четко и строго соблюдать правила питания, без «я только один кусочек» и «да ладно, раньше же это срабатывало». Да, если в 20 лет конфетка на обед может не сыграть никакой роли, то в 40 это уже риск.

Или вы уже не выдерживаете питание по Классике Системы, которая так хорошо помогла вам когда-то давно, и пора попробовать версию 2.0, которая и была разработана для людей постарше в том числе.

А может быть, за последние годы сильно снизилась ваша активность, а это замедляет обмен веществ. Значит, нужно больше гулять, делать зарядку, и вообще пересмотреть свой режим дня. Совсем не обязательно бегать стометровку и поднимать штангу, чтобы быть в тонусе.

И главное – за эти годы сильно изменился ваш внутренний мир, вы многое пережили, и сегодня вам требуется свежий взгляд на саму себя, новый подход к мотивации и поддержке в процессе снижения веса. С возрастом меняются приоритеты и это нормально, просто нужно найти новые источники вдохновения для заботы о себе.

Чего точно нельзя делать – это сдаваться. Если вы считаете, что стройность, легкость и здоровье больше не для вас, остается только… отползать в сторону кладбища? Нет! Сколько бы ни было вам лет, сколько бы ни было у вас лишнего веса, вы всегда можете похудеть и жить полноценной яркой жизнью.

В программе марафона «Похудейте летом!» вас ждут ЧЕТЫРЕ версии питания для снижения веса, и вы можете выбрать из них самую эффективную и комфортную лично для вас, чтобы уже к концу лета стать стройнее и сексуальнее, чем сегодня. 💃

Успейте присоединиться до повышения цены! ⚠️ С 5 июня цена участия составит 2050 рублей.
ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН