Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

😂 Во всем виноваты гены!

Ой, сколько раз я это слышала! Очень удобное оправдание – генетика! И все, можно расслабиться, есть на ночь, лежать на диване перед телевизором, баловать себя 🍩 🍪 шоколадом и печеньем, потому что это наследственное.

Конечно, гены имеют значение. 👉 Например, если в вашем роду все брюнеты низкого роста, то нельзя рассчитывать родиться длинноногой блондинкой. Ну ладно, вы можете перекрасить волосы, но рост будет зависеть от генетики.

Да, телосложение тоже подарок генов. 👉 Погуглите, есть разные типы телосложения, кому-то достанется тонкая талия, кому-то стройные бедра. Но ‼️ при любом раскладе лишний вес не обусловлен генетикой! Спасательный круг на вашей талии появляется от систематического переедания и гиподинамии. Проще говоря – ⚠️ много ешь, мало двигаешься, получай избыточный вес или ожирение. И гены тут ни при чем! 🤓 Все зависит от привычек и образа жизни!

Хотите пример? Вот! 👇

Все знают Арнольда Шварценеггера. Бодибилдер, который построил свое тело и свою карьеру, в представлении не нуждается. Никто не будет спорить, что такую внушительную гору мышц он создал своим собственным постоянным трудом, они не выросли просто так, из-за генетики.

А вот его сыновья. Один из них живет с отцом, второй с мамой. Думаю, что и невооруженным глазом видна разница. Генетика? 😂 Не думаю! Налицо разница в образе жизни и привычках. Все те же питание и физическая активность, которые ☝️ либо подчеркивают вашу генетическую привлекательность, либо скрывают ее под жировыми запасами.

Выбор за вами – продолжать винить во всем гены или изменить свой образ жизни и победить лишний вес. 😉

❓ С чего начать? С бесплатных курсов и поддержки единомышленников:

💥 «Секреты мотивации» - этот курс поможет вам правильно поставить цель и обрести сильную мотивацию к действию! - пройти курс

💥 «7 шагов к стройности» - всего за 7 шагов вы сможете изучить основы питания по Системе Минус 60 и внедрить новые привычки в вашу жизнь. - пройти курс

💥 Чат Системы Минус 60 в Телеграм - присоединиться к чату

Начните действовать, и вы увидите, что гены ни в чем не виноваты!