Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

💡 Включите свет! Осталось 24 часа!

У каждого из нас есть свои страхи. Кто-то боится высоты, кто-то тараканов, кто-то смерти, кто-то безденежья - список можно продолжать до бесконечности. Но помимо очевидных страхов, которые современное общество считает вполне нормальными, есть еще бессознательные. Это те страхи, которые живут в нас, но мы себе в них не признаемся, загоняем их внутрь и стараемся о них никогда не думать.

О чем это я? 👉 О страхе перемен. Именно из-за него многие из вас до сих пор не похудели. У одного советского сатирика был рассказ о том, как в коммунальную квартиру провели электричество. В итоге стали заметны все недостатки квартиры: отклеившиеся обои, тараканы, клопы и т.д. В конце концов, один из жителей квартиры не выдержал и перерезал электрический провод, потому что по-старому жить было комфортнее. 🙈

То же самое происходит с вами во время попыток похудеть. Вы думаете, что вы несчастны, потому что у вас лишний вес, но, похудев, обнаруживаете, что ‼ само по себе снижение веса не решает других проблем, а только подсвечивает то, что давно требует вашего внимания и активной деятельности. И вместо того, чтобы оправдывать свою жизнь наличием лишнего веса, с которым вы не можете справиться, придется делать что-то еще!

Когда вы похудеете, ваш муж не превратится в прекрасного принца, а на работе вам не повысят зарплату только за то, что вы стали носить 44 размер. Но 🔥 став стройной, вы получите дополнительную мотивацию, уверенность в себе и желание улучшить все остальные сферы своей жизни, начиная с гардероба нового размера, заканчивая ремонтом в квартире, карьерой или новыми отношениями, все зависит от ваших желаний.

То есть похудение это только первый шаг к переменам. Но самый важный и, одновременно, простой. Потому что ваше тело - единственное, что вы можете контролировать, где все зависит от вас. В работе и отношениях есть другие ответственные стороны, которые, так или иначе, влияют на происходящее. Но в отношениях с вашим собственным телом есть только вы, а рассказы про то, что вы поправились из-за мужа, мамы или ребенка можете оставить для кого-то другого.

Да, иногда начать худеть бывает очень сложно. Да, процесс сопряжен с определенными трудностями. Но это как с походом в горы: дорога не всегда легкая, приходится карабкаться, преодолевать препятствия и справляться с усталостью, зато в конце пути вас ожидают потрясающий вид и захватывающие ощущения: вы сделали это! 💪

Даже если вам очень страшно, нужно действовать. Никто не изменит вашу жизнь за вас. Но когда вы увидите первые результаты, вы будете знать, что вы можете добиться очень многого, вы справитесь и достигнете цели. И вы сможете изменить свою жизнь в целом. Похудение станет лишь первой покоренной вершиной.

👻 Если вас сковывает страх, сделайте первый шаг, запишитесь на марафон, меняться вместе с компанией уже не так страшно!

У вас осталось всего ⏰ 24 часа, чтобы сделать этот первый шаг навстречу своему страху и обрести МОЩНУЮ МОТИВАЦИЮ для новой жизни!
УСПЕТЬ НА МАРАФОН!