Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🎁 Ваш подарок на мой день рождения!

🎉 День рождения – особенная дата. В этот день вы когда-то появились на свет, в этот день близкие и друзья поздравляют вас и дарят вам подарки. В день рождения хочется чудес и положительных эмоций.

День рождения можно считать своим личным новым годом, загадывать желания, дарить самой себе подарки 🎁 (и это будут самые лучшие подарки, поверьте!), а еще – начинать новую жизнь! Кто-то дает обещание бросить курить, кто-то планирует, наконец, похудеть… Сегодня мне исполняется 41 год, и я тоже загадаю желание – выпустить в моем личном новом году новую книгу (тсс! это секрет! 🤫)

Жаль, что день рождения раз в году, хотя… Знаете, когда человек чудом избегает смерти в аварии, например, то этот день может считаться вторым днем рождения.
 
😉 Почему бы и вам не сделать какой-то день вторым (третьим, четвертым) днем рождения, когда вы начнете придерживаться Системы Минус 60? 

Кто мешает вам начать новую жизнь сегодня, или  завтра, в любой день, не дожидаясь какой-то определенной даты (понедельника, первого числа, дня рождения или нового года)? Примите решение, сделайте первый шаг, и отмечайте эту дату каждый год, подводя итоги и придумывая для себя особенные подарки!

Лично я уже придумала для вас подарок на свой день рождения! 🎁

Люди часто обманывают себя, мол "начну завтра" или "с понедельника". Признайтесь честно, таким образом, вы пытаетесь успокоить себя, как иногда взрослые успокаивают ребенка, пообещав, что когда-то обязательно купят ему игрушку или конфету.

А что если начать обманывать себя правильно, с пользой для себя? Попробуйте обмануть:
🔹 аппетит,
🔹 нежелание заниматься спортом,
🔹 ваши страхи,
🔹 сомнения,
🔹 лень,
🔹 нехватку времени,
🔹 нездоровые привычки.

Как? Да очень просто! ✅ С помощью уникального тренинга «Как правильно обмануть себя и похудеть».  21 урок с простыми и доступными заданиями поможет вам перестроить питание и начать новую жизнь прямо сейчас.

Оплатите участие в марафоне «Похудейте летом!» (старт 15 июня 2023 года) по специальной цене и получите в подарок доступ к этому тренингу сразу после оплаты.

🔥 СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Участие в марафоне «Похудейте летом!»:
🚀 старт 15 июня 2023 года
⏳ длительность 21 день

 ✔️ ЧЕТЫРЕ версии питания по Системе (классика, версия 2.0, ускоренная классика, ускоренная 2.0)
  ✔️ Правила питания для поддержания веса
 ✔️  Уроки по настройке питания и мотивации
 ✔️  Ежедневная проверка отчетов по питанию и индивидуальные рекомендации (начиная с 15 июня)
  ✔️ Чат в Телеграм для общения с поддержкой администраторов

🎁 ПОДАРОК: тренинг «Как правильно обмануть себя и похудеть» (доступ сразу после оплаты)

🎁 ПОДАРОК: «Кулинарный курс» с видео-уроками «Как приготовить 10 блюд за один час» (доступ в конце первой недели марафона)
 
🎁 ПОДАРОК: он-лайн ежедневник «Дневник похудения» на 365 дней (доступ по окончанию марафона)

❗️ДОСТУП КО ВСЕМ УРОКАМ И КУРСАМ ОСТАЕТСЯ У ВАС НАВСЕГДА!

🔥 И все это всего за 1499 рублей при оплате до 30 мая 2023 года! Регистрация по ссылке