Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

⚠️ Ваш главный враг?

👉 Снизить вес может любой человек. Здесь не играют роли возраст, наличие денег на тренера или диетолога, и даже гормональные нарушения в организме не делают похудение невозможным. Для этого нужно всего лишь 👉 день за днем поддерживать тот образ жизни, при котором вес снижается, следить за питанием, делать зарядку, высыпаться, заботиться о себе, одним словом, ДЕЙСТВОВАТЬ постоянно, идти маленькими шагами.

«Ну, спасибо, а то я не знала!» - возразите вы. На словах все легко, а вот на практике как-то не очень. Конечно, ведь вместо того, чтобы худеть, вы очень заняты - 🙈 вам нужно постоянно искать отговорки и оправдания. Святое дело – если у вас что-то не получается, то нужно найти причину – возраст, недостаток денег, гормоны, наследственность, трудный период в жизни, луна в Козероге и ретроградный Меркурий. Таким образом, вы легко и просто складываете ответственность за свою жизнь на что-то другое, и можно больше ничего не делать, 🤷‍♀️ а пойти и доесть пиццу перед телевизором.

А ведь все гораздо проще - вам ⚠️ не хватает мотивации, и именно за ней я приглашаю вас в марафон. Вы поймете, ЗАЧЕМ вы снижаете вес, меняете питание, делаете зарядку и заботитесь о себе. Вы начнете действовать шаг за шагом, без насилия над собой, без истерик и нечеловеческих усилий.  

Похудеть может каждый, я постоянно вижу примеры историй успеха среди участников марафонов и своих знакомых. И если вы не можете похудеть, то причина одна – вы до сих пор ничего для этого не делаете. Пришло время принять решение и начать действовать!

Приняв участие в марафоне «Стройнеют все!», вы получите реальный шанс выйти из замкнутого круга страданий и срывов, и победить лишний вес раз и навсегда! 💪

ДО СТАРТА ОСТАЛОСЬ ТРИ ДНЯ!