Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🎁 У меня для вас подарок!

С 8 марта, девочки! 💖

Я категорически против того, чтобы о женщинах и о любви вспоминать раз в год, потому что 👉 вы у себя есть 365 дней в году, и каждый день нуждаетесь в заботе, любви и внимании. Не обязательно это выражается в подарках или цветах. И совсем не обязательно, что кто-то, например, муж, должен брать на себя обязанность заботиться о вас. Такое важное дело нельзя поручать кому бы то ни было. 😉 Нужно брать заботу о себе в свои собственные руки.

И 8 марта, и в любой другой день года, 🥰 будьте внимательны к самой себе. Прислушивайтесь к своим ощущениям, желаниям, потребностям, мыслям, чувствам. Не запрещайте себе мечтать, желать что-то для себя, и исполняйте свои желания, самостоятельно или с помощью других людей. Просто потому, что вы этого достойны 100%. Даже если вы еще не похудели, или не добились каких-то других целей, вы ценны сами по себе, просто так.

😍 Помните, что вы – уникальны. Второй такой женщины на свете не существует, поэтому не нужно сравнивать себя ни с кем, не нужно соревноваться с кем-то, будьте собой и развивайте свои достоинства, совершенствуйте то, что вам по силам и наслаждайтесь каждым моментом жизни. Ведь даже среди забот и проблем можно и нужно найти несколько минут для себя любимой, вы этого заслуживаете.

🌹 Дарите себе подарки, не дожидаясь, пока это сделает муж или кто-то еще. Дарите себе минуты радости, отдыха, тишины, удовольствия и наслаждения. Покупайте себе цветы или что-то еще, что создает вам настроение. Нет ничего стыдного или неправильного в том, чтобы сделать подарок самой себе. Наоборот – только вы знаете, чего именно вам хочется, а окружающие могут и не угадать с подарком.

⭐️ Цените и уважайте себя, не позволяйте ни себе, ни другим обижать вас. И никогда не принимайте не свой счет чужие мысли и чувства. Помните, что когда человек говорит или пишет вам что-то неприятное, он говорит, прежде всего, о себе, а не о вас. Ведь каждый делится тем, что у него в избытке.

🤗 Пусть в вашей душе будет в избытке любовь к себе. Когда вы заботитесь о себе, вы наполняетесь этим чувством, и естественным образом будете делиться им с окружающими. И ваша жизнь будет наполнена самыми прекрасными эмоциями и моментами.

В честь весеннего праздника дарю вам 🎁 уникальный подарок – Сборник уроков марафона «Любовь к себе»! Выполняя задания этого марафона, вы сможете разобраться в том, что же такое любовь к себе, научитесь ценить, поддерживать и уважать себя.

👉 Чтобы получить подарок, нажмите на ссылку ниже, заполните форму подписки, и ссылка на скачивание книги придет вам на электронную почту.

ПОЛУЧИТЬ ПОДАРОК

С праздником! Любви и взаимопонимания с собой! 💖