Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

❌ Скарлетт была не права!

Все знают эту бессмертную фразу Скарлетт из книги «Унесенные ветром» - «Я подумаю об этом завтра!» И в каких-то случаях это действительно способ дать себе возможность переключить внимание и в моменте спасти свою психику от перенапряжения. Чтобы потом вернуться к решению проблемы.

⚠️ Но в случае с лишним весом очень опасно следовать этой стратегии. Вот что может получиться (смотрите скриншот письма 👇)

Признайтесь, что вы в очередной раз отложили снижение веса на «после лета», потому что к лету уже не успели похудеть, можно, как говорится, жрать. ❓ И сколько еще будете откладывать? Пока гром не грянет?

Нет, не нужно прямо сейчас садиться на строгую диету, как вы это обычно пытаетесь сделать в момент раскаяния за вчерашний ужин в десять вечера. Я против крайностей и фанатизма, и считаю, чтосамый лучший способ похудеть и удерживать результат – это качественное изменение образа жизни. В этом плане Система Минус 60 – самый оптимальный вариант. 

Вы продолжаете питаться своими любимыми блюдами, открываете для себя новые вкусы и сочетания, снижаете вес, и формируете тот стиль питания, который позволит вам оставаться в форме всю жизнь. 💃

А чтобы изменения проходили легко и интересно, я предлагаю вам воспользоваться психологическими техниками арт-терапии. Пройдя программу 🎨 арт-марафона «Разбуди в себе звезду!» вы сможете разобраться, о чем можно подумать завтра, а что нужно сделать именно сегодня, чтобы завтрашний день стал гораздо лучше. 

⏰  До старта осталось ТРИ ДНЯ! Подробнее о марафоне

УСПЕТЬ НА АРТ-МАРАФОН