Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🕊️ Расправьте свои крылья!

❓ У вас есть крылья? Думаете, что нет? Что те дни, когда все получалось легко, а энергии было в избытке, далеко в прошлом? Ошибаетесь!
 
Начнем с того, что возраст – это просто цифра в паспорте. Человек может чувствовать себя стариком в 25 лет, и жить полноценной активной жизнью в 70 лет, чувствуя себя на те же 25. Понятно, что жизнь накладывает свой отпечаток, у всех бывают сложные периоды, трудности, неприятности и проблемы, ⚠️ но крылья вы подрезаете себе сами. И вот как:

Вы запрещаете себе мечтать и желать чего-то для себя

             •  «Это не солидно в моем возрасте».
             •  «Это не реально, у меня не получится».
             •  «Об этом и думать нет смысла, мне такое нельзя».

И все, крылья опускаются, потому что зачем они, если ничего нельзя?

Вы откладываете свое счастье «на потом»

             •  «Вот вырастут дети, тогда отдохну».
             •  «Вот выплачу ипотеку, тогда заживу».
             •  «Вот появится возможность \ время \ деньги, тогда сделаю что-то для себя».

А ведь вам только один раз будет 25, 30, 40 и даже 60! Только сегодня! Сколько еще вы собираетесь держать свои крылья сложенными в ожидании счастья?

Вы нагружаете себя ответственностью за себя и «за того парня»

             •  «Если я не сделаю, никто не сделает».
             •  «Мне некогда о себе думать, нужно заботиться о муже и детях».
             •  «Нет времени на заботу о себе \ лечение \ отдых, потому что еще столько всего надо сделать».

Под такой тяжестью и без возможности хотя бы иногда «летать» ваши крылья могут совсем сломаться, что тогда? Потихоньку отползать в сторону кладбища?

Хорошая новость заключается в том, что крылья можно вернуть! И начать можно со снижения веса на Системе Минус 60, потому что это не просто диета, на которой вам станет еще тяжелее, а целый КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ ЗАБОТЫ О СЕБЕ:

1️⃣ Вы выстраиваете вкусное, разнообразное и сытное питание, без отказа от любимых блюд и жестких запретов. Да, булочки, шоколад и тортики тоже можно!

2️⃣ Вы учитесь прислушиваться к себе и удовлетворять свои потребности правильно, с учетом своих особенностей и желаний. Нет, не нужно бросать семью на произвол судьбы, вам понадобится совсем немного времени для того, чтобы начать чувствовать себя лучше!

3️⃣ Вы включаете в свой режим дня приятные и полезные для своего здоровья, настроения и самочувствия привычки. И ваша жизнь начинает меняться без особых усилий!

4️⃣ Вы обретаете знания и опыт заботы о себе «здесь и сейчас», не дожидаясь какого-то благоприятного момента, который может никогда не наступить.

5️⃣ Вы начинаете снижать вес, улучшаются показатели здоровья, растет самооценка и вместе с ней – ваши крылья!  Теперь вы сможете получить все, чего захотите!

Все эти перемены может принести вам участие в марафоне «Стройнеют все!», ведь кроме множества уроков и полезной информации вас ждет мощная поддержка от меня лично и от других участников!

❤️ Не нужно ждать, пока вы опуститесь на самое дно, чтобы оттолкнуться от него. И даже если вы думаете, что вы уже на дне, оттуда тоже есть выход. Примите решение и начните действовать прямо сейчас, меняя свою жизнь и заново обретая крылья за спиной!