Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

⛔️ «Потом» будет поздно!

Скажите, сколько раз вы откладывали свое похудение в этом году? ❓ Уже отложили старт на следующий год, правда? Ведь до Нового года осталось всего ничего, а впереди еще корпоративы, предпраздничная суета, и вообще не до похудения. Думаете, что начнете прямо с первого января и тогда точно похудеете? А сколько еще кг вы планируете набрать к 1 января 2024 года?

Люди постоянно недооценивают то, что могут сделать прямо сейчас, и переоценивают свои планы на будущее. Вам кажется, что вот наступит подходящий момент, звезды встанут в правильный треугольник, и вы похудеете волшебным образом. Можно всю жизнь вот так откладывать свое здоровье на «потом», успокаивая себя обещаниями начать завтра, послезавтра, пока… 😱 Да вот вам пример из жизни👇👇👇

Знаю, вы сейчас думаете, что у вас такого точно не случится, что вы вот-вот возьмете себя в руки и справитесь с лишним весом на раз-два-три. Уверены? А почему до сих пор ничего не изменилось?

Обмануть себя очень просто. 🙈 Сначала смотришь в зеркало под правильным углом, и вроде бы ничего так. Потом перестаешь покупать новую одежду, чтобы лишний раз не расстраиваться. Затем – сидишь дома, чтобы не демонстрировать изменившееся до неузнаваемости тело, в спортзал пойти стыдно, на корпоратив не в чем, а дома и в пижаме нормально. А в один не очень прекрасный день на весах такие ужасающие цифры – хоть плачь! 😭

И многие действительно плачут, но слезами горю не поможешь. 🫣 Не лучше ли начать свой путь к стройности прямо сейчас, не доводя себя до печального состояния? Вы еще успеваете похудеть к новому году на 5-10 кг и надеть на новогоднюю вечеринку что-то сексуальное. Или вы в очередной раз отложите свое собственное здоровье и счастье на «потом»?

На сколько можно успеть похудеть за два месяца? Зависит от вас. Но насколько бы вы ни похудели, вы будете выглядеть значительно лучше, чем сейчас. А если вы снова пообещаете себе сделать это «завтра», то первого января вы рискуете оказаться в ситуации как в том анекдоте: 🤓 мне нужно было похудеть на 10 кг, осталось еще 15.

🔥 Марафон МОЩНОЙ МОТИВАЦИИ по Системе Минус 60 стартует 13 ноября, но вы можете начать прямо сейчас с изучения правил питания и вводных уроков, которые доступны сразу после оплаты.