Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

🥺 Почему ничего не меняется?

Хотите похудеть? Давно хотите? И все никак? И это понятно, то одно, то другое. Праздники, стресс на работе, муж принес что-то вкусное ближе к ночи, с подругой встретились за рюмкой чая… Не до похудения! Так это и остаётся мечтой. Каждый день вы обещаете себе начать завтра, с понедельника, или с нового года, например. 😁 В этом году будет комбо – 1 января и понедельник! Все как вы любите. Вот только я очень сомневаюсь, что вы сдержите свое обещание.

Такой эффект «отложенной мечты» может быть связан не только со снижением веса. Бросить курить, начать заниматься спортом, выучить иностранный язык, пройти хотя бы один купленный по акции курс по рисованию или нейрографике – огромное количество отложенных желаний! И вроде бы вам действительно хочется, но почему-то ничего не меняется. 🤔 Почему так?

Вам могут мешать:

⚠️ НЕПРАВИЛЬНО РАССТАВЛЕННЫЕ ПРИОРИТЕТЫ

Например, вам кажется, что сегодня гораздо важнее навести порядок дома, сходить в магазин, приготовить мужу ужин из трех блюд (и самой поесть), сделать с ребенком домашку, поговорить час с мамой и еще час с подругой, работа отняла 8 часов жизни, если не больше… А себя и свое здоровье вы поставили в конец очереди. Неудивительно, что за весь день не нашлось времени на то, чтобы сделать зарядку или следовать режиму питания. И так каждый день.

Но знаете что? 👉 Этот тот самый случай, когда имеет смысл быть немного эгоисткой, иначе придется задуматься о себе на больничной койке (тьфу, тьфу, тьфу!).

⚠️ СТРАХИ И СОМНЕНИЯ

А вдруг не получится? А у меня возраст. А я не справлюсь. Это трудно, долго, невозможно… В общем, взяли, и поставили на себе крест своими собственными словами. 🙈 Можно отползать в сторону кладбища.

Пока не попробуете, не узнаете. Пока не начнете действовать, не получите никакого результата. Нет волшебной таблетки, фея-крестная не наградит вас супер-способностью «жрать и не толстеть», и даже инопланетяне не помогут избавиться от лишнего веса. 👉 Только вы сами, своими ежедневными усилиями можете что-то изменить, забыв о сомнениях и действуя вопреки страху.

⚠️ ЖЕЛАНИЕ НИЧЕГО НЕ МЕНЯТЬ

‼️ Если вы затягиваете принятие решения и ничего не делаете, значит, вы уже решили оставить все по-прежнему. Признайтесь, вас устраивает текущее положение вещей, ваш размер одежды и стиль жизни. Отпишитесь от пабликов по снижению веса, забудьте слово «диета», продолжайте жить так, как живете. Будьте честны с собой, прежде всего.

😉 Не согласны? Хотите перемен?

Тогда я жду вас уже сегодня в чате марафона МОЩНОЙ МОТИВАЦИИ, чтобы помочь вам сделать первые шаги к стройности. 🤗 Марафон стартует в понедельник 13 ноября, но доступ к вводным урокам открывается сразу после оплаты, а админы уже отвечают на ваши вопросы в специальном чате.
ИДУ НА МАРАФОН!