Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

❌ Не совершайте эти ошибки летом!

Пробовали ли вы когда-нибудь похудеть летом? Я знаю, что многие надеются на то, что в теплое время года вес будет снижаться легче, потому что в жару нет особенного аппетита. Но статистика утверждает, что количество похудевших летом ничуть не больше, чем тех, кто похудел зимой или в другое время года. Хотя бы потому, что летом люди часто совершают вот такие ошибки:

⚠️ Буду меньше есть и похудею

Давайте честно, без внимательного отношения к питанию, ведения дневника и выстраивания грамотного рациона вы не будете есть меньше, чем раньше. Потому что летом постоянно возникают соблазны: мороженное, лимонад, шашлыки на природе… И вот вы уже снова переели и ваш план провалился.

✅ Спасение только одно – начать выстраивать питание с учетом своих потребностей так, чтобы было вкусно, сытно и полезно для фигуры. Для снижения веса совсем не обязательно голодать, и даже наоборот, порой, чтобы вес снижался, нужно больше есть. А летним соблазнам тоже найдется место в вашем меню!

⚠️ Буду питаться только салатиками

Или ягодами, или фруктами. Согласна, лето – самое лучшее время, чтобы насладиться многообразием плодов. Но даже если вы продержитесь неделю на так называемом сыроедении (к сыру это не имеет никакого отношения), то потом обязательно сорветесь на том, от чего отказались усилием воли – пирожки, булочки, шоколад, шашлыки… Все пойдет в ход и без всяких ограничений. Вам будет обидно, что не справились, а организму будет больно – такие перегрузки негативно влияют на здоровье.

✅ Что делать? Включать в рацион любую растительность на ваш вкус, следуя правилам питания по версии Системы 2.0. Можно любые овощи, фрукты и ягоды на завтрак, обед и ужин, а значит, ваше питание будет очень вкусным. Можно ли на этом похудеть? Можно! Доказано участниками марафонов!

⚠️ Буду заниматься садово-огородным фитнесом

На огороде вы находитесь, чаще всего, в одной и той же позе… Я ни в коем случае не обесцениваю труд на собственном участке, но это не спорт. В процессе у вас работают одни и те же группы мышц, часть из них затекает и перенапрягается, а остальные – бездействуют. В итоге вы получаете смертельную усталость и никакой пользы для тела. А еще в конце дня хочется расслабиться, поесть как следует, ведь весь день было не до этого…

✅ Решение – делать ежедневную 10-минутную зарядку и планировать приемы пищи. Простые упражнения помогут вам размяться в начале дня и снимут напряжение вечером. А если вы будете делать своевременные перерывы на обед и ужин, то сил будет больше, и вес будет снижаться активнее.

На марафоне «Похудейте летом!» вас ждет полное погружение в Систему Минус 60 (классика или версия 2.0 на ваш выбор) и множество полезной информации о том, как успешно снижать вес в летний период!
ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!