Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

❌ Не худейте!

Я тут подумала и решила, хватит! ❌ Не худейте! Зачем вам это надо? Вам и так хорошо! Вас и так любят! Вы счастливы! Правда?

И ничего, что брюки уже не сходятся, зимнее пальто трещит по швам, и даже когда-то свободная пижама уже в натяг… купите новые вещи, бОльшего размера.

И ничего, что ходить тяжело, одышка замучила, и вообще лень двигаться, есть же общественный транспорт или машина. Можно вообще работать удаленно, заказывать доставку еды, и не выходить из дома месяцами. И новые брюки не понадобятся.

И ничего, что вы давно перестали заниматься спортом! Только время потратите зря. Лучше приготовить для всей семьи что-нибудь вкусненькое на ужин. А еще лучше сэкономить время и поужинать пельменями с майонезом, или что у вас там «полезное» сегодня на ужин в 10 часов вечера? Не забудьте десерт!

И ничего, что вы стесняетесь себя и пробегаете мимо зеркал, какая разница? А сексом, если занимаетесь, то только в полной темноте и под одеялом. Ну и что, ничего в этом страшного нет.

И пусть врачи пугают диабетами и прочими радостями ожирения! Вам же до этого еще так далеко! А если у вас уже есть ряд диагнозов, тем более, что вам еще терять? Один раз живем! Зато прямо сейчас можно побаловать себя тортиком с чаем, или шоколадкой с кофе.

И знаете, что я вам на все это скажу? Все правильно делаете!

Зачем вам нужна по-настоящему счастливая, активная и долгая жизнь? Зачем вам следить за собой, заботиться о своем здоровье? Да ну, глупости! Бросьте себя в топку нелюбви к себе! Ешьте, сколько хотите, поправляйтесь, наблюдайте за медленным разрушением вашего тела. Или вообще не думайте о последствиях, а то станет страшно, захочется что-то изменить…

Пусть другие получают удовольствие от жизни! Пусть другие любуются и восхищаются своим отражением в зеркале. Пусть другие наслаждаются жизнью, движением, энергией. Пусть у них получается справиться с инсулинорезистентностью, снизить уровень сахара, слезть с таблеток от давления и даже забеременеть после приговора врачей о бесплодии. Вам-то это ни к чему!

Или я ошибаюсь?

Нет ничего более ценного, чем жизнь. Каждый день мы вкладываем свое время, силы и энергию в свое будущее. И если прямо сейчас вы растрачиваете свое драгоценное здоровье, постоянно переедая, проводя время, лежа на диване, то на что вы рассчитываете? На чудо?

Чудеса в жизни случаются, бесспорно. Но только тогда, когда вы действительно хотите этого и прилагаете хотя бы минимальные усилия!

Специально для вас я проведу марафон МОЩНОЙ МОТИВАЦИИ, который поможет изменить направление вашей жизни и сделать вас стройнее, прекраснее, сексуальнее и счастливее!

ЗАПИСАТЬСЯ НА МАРАФОН!