Внимание! Если вы ждете от нас письмо, пожалуйста, проверьте все папки в почте, включая папку "Спам"!

😱 Кажется, у вас аллергия!

Знаете, почему люди набирают вес и спохватываются только когда перестают влезать в любимые джинсы или видят на весах трехзначные цифры? Потому что вес набирается НЕЗАМЕТНО. Сначала вам кажется, что какие-то там два килограмма погоды не сделают. Потом плюс 5 кг, тоже не критично, можно просто купить джинсы на размер больше. А потом – раз! – и уже надо скинуть килограмм 20, а то и больше. А вы и не заметили, как это произошло. 🫣 Как это работает?

Во-первых, так устроена человеческая психика. Чтобы ваша жизнь была как можно счастливее в моменте, мозг фокусирует внимание совсем на других вещах, и вы перестаете осознавать, что заедая эмоции, проблемы и стресс, способствуете росту спасательного круга на талии. Психологи подтверждают, что лишний вес может выступать защитой от каких-то обстоятельств и событий в жизни. Он как бы жизненно необходим вам, чтобы выжить. Тучность и размер одежды XXXL – это побочные эффекты такой защиты. И вам они не нравятся. ☹️

Во-вторых, вес набирается постепенно. Вот если бы после съеденного на ночь куска торта сразу на бедрах прибавилось десяток сантиметров, ❗️ вы бы гораздо аккуратнее выбирали блюдо для ужина и вообще были предельно осторожны с питанием, как это делают люди с аллергией. Собственно лишние жировые отложения – это та же аллергическая сыпь, отравляющая существование и увеличивающая риски по здоровью. Но именно за счет медленного роста жировой ткани вы не сразу замечаете, что ⚠️ у вас аллергия на беспорядочное питание.

Лучше избегать контакта с аллергеном, особенно если это сопряжено с риском для жизни. Аллергик никогда не съест то, от чего у него может случиться отек Квинке, и будет принимать антигистаминные препараты в экстренных случаях и по показаниям врача.

Тот, кто хочет сохранить стройность на долгие годы, не будет есть на ночь и кусочничать в течение дня, потому что это «аллергены», вызывающие набор веса. Таблеток и уколов от лишнего веса не существует, по крайней мере, безопасных. Зато гарантированно работает разумный подход к питанию и активный образ жизни.

Обратите внимание, что речь идет именно об адекватном стиле питания на всю жизнь, а не о краткосрочной диете, после которой случится срыв и новый набор веса. Система Минус 60 – это лучший способ победить лишний вес и излечиться от аллергии на беспорядочное питание.

Во время арт-марафона «Разбуди в себе звезду!», который начнется 18 мая, вы освоите принципы питания по Системе Минус 60, увидите первые вдохновляющие результаты, научитесь управлять своими эмоциями, справляться со стрессом, поддерживать мотивацию и двигаться к цели шаг за шагом. ❤️